SAHIN,
Ali

geboren am 02.06.1967, Türkei
TaekwondoData Person-ID: 6062G
13,386.0 Coach Ranking Points

Türkei

COACH

Ali SAHIN hat Erfolge als Kämpfer: Kämpferprofil anzeigen

Top 10 Coachergenisse

2012 Olympic Games, London gold 1. TAZEGÜL, Servet männlich -68 senior Hauptcoach
2007 World Championships, Peking gold 1. TANRIKULU, Bahri männlich -84 senior Hauptcoach
2015 World Championships, Chelyabinsk gold 1. TAZEGÜL, Servet männlich -68 senior Hauptcoach
2011 World Championships, Gyeongju gold 1. TAZEGÜL, Servet männlich -68 senior Hauptcoach
2017 World Championships, Muju gold 1. AGRIS, Zeliha weiblich -53 senior Hauptcoach
2017 World Championships, Muju gold 1. TATAR ASKARI, Nur weiblich -67 senior Hauptcoach
2012 Olympic Games, London silver 2. TATAR ASKARI, Nur weiblich -67 senior Hauptcoach
2008 Olympic Games, Beijing silver 2. TANRIKULU, Azize weiblich -57 senior Hauptcoach
2009 World Championships, Kopenhagen gold 1. TANRIKULU, Bahri männlich -87 senior Hauptcoach
2015 World Championships, Chelyabinsk gold 1. YAMAN, Irem weiblich -62 senior Hauptcoach

Bilder

Medaillenübersicht

gold silver bronze PAR
Olympic Games 1 2 1 4 8
World Championships 15 13 39 181 248
Grand Prix 2 1 5 19 27
Continental Tournaments 97 66 98 305 566

Teilnahmen

2005 European Championships Baku Aserbaidschan Aserbaidschan Details anzeigen
2005 World Championships Madrid Spanien Spanien Details anzeigen
2005 European Championships Palermo Italien Italien Details anzeigen
2005 European Championships Riga Lettland Lettland Details anzeigen
2006 European Championships Bonn Deutschland Deutschland Details anzeigen
2006 World Championships Vietnam Vietnam Vietnam Details anzeigen
2007 World Championships Peking China China Details anzeigen
2007 European Championships Budapest Ungarn Ungarn Details anzeigen
2007 European Championships Baku Aserbaidschan Aserbaidschan Details anzeigen
2008 Olympic Games qualification Europe Istanbul Türkei Türkei Details anzeigen
2008 European Championships Rom Italien Italien Details anzeigen
2008 World Championships Izmir Türkei Türkei Details anzeigen
2008 Olympic Games Beijing China China Details anzeigen
2009 European Championships Trelleborg Schweden Schweden Details anzeigen
2009 European Championships Zagreb Kroatien Kroatien Details anzeigen
2009 World Championships Kopenhagen Dänemark Dänemark Details anzeigen
2009 European Championships Vigo (U21) Spanien Spanien Details anzeigen
2010 World Championships Tijuana Mexiko Mexiko Details anzeigen
2010 European Championships St. Petersburg Russische Föderation Russische Föderation Details anzeigen
2010 European Championships Kharkov (U21) Ukraine Ukraine Details anzeigen
2011 World Championships Gyeongju Korea Korea Details anzeigen
2011 European Championships Tiblis Georgien Georgien Details anzeigen
2011 European Championships Pafos Zypern Zypern Details anzeigen
2012 Olympic Games qualification Europe Kazan Russische Föderation Russische Föderation Details anzeigen
2012 World Championships Sharm El-Sheikh Ägypten Ägypten Details anzeigen
2012 European Championships Manchester Vereinigtes Königreich Vereinigtes Königreich Details anzeigen
2012 European Championships Athen (U21) Griechenland Griechenland Details anzeigen
2012 Olympic Games London Vereinigtes Königreich Vereinigtes Königreich Details anzeigen
2013 European Championships Chisinau (U21) Moldawien Moldawien Details anzeigen
2013 World Championships Puebla Mexiko Mexiko Details anzeigen
2013 European Championships Bukarest Rumänien Rumänien Details anzeigen
2013 European Championships Porto Portugal Portugal Details anzeigen
2014 World Championships Taipai City Taiwan Taiwan Details anzeigen
2014 European Championships Baku Aserbaidschan Aserbaidschan Details anzeigen
2014 World Championships Baku Aserbaidschan Aserbaidschan Details anzeigen
2014 European Championships Innsbruck (U21) Österreich Österreich Details anzeigen
2015 World Championships Chelyabinsk Russische Föderation Russische Föderation Details anzeigen
2015 Europe-Games Baku Aserbaidschan Aserbaidschan Details anzeigen
2015 European Championships Strasbourg Frankreich Frankreich Details anzeigen
2015 European Championships Daugavspils Lettland Lettland Details anzeigen
2015 European Championships Bukarest (U21) Rumänien Rumänien Details anzeigen
2016 Olympic Games qualification Europe Istanbul Türkei Türkei Details anzeigen
2016 European Championships Montreux Schweiz Schweiz Details anzeigen
2016 European Championships Grozny (U21) Russische Föderation Russische Föderation Details anzeigen
2016 Olympic Games Rio de Janeiro Brasilien Brasilien Details anzeigen
2016 European Championships Bukarest Rumänien Rumänien Details anzeigen
2016 World Championships Burnaby Kanada Kanada Details anzeigen
2017 World Championships Muju Korea Korea Details anzeigen
2017 European Championships Larnaca Zypern Zypern Details anzeigen
2018 European Championships Kazan Russische Föderation Russische Föderation Details anzeigen
2018 Grand Prix Rom Italien Italien Details anzeigen
2018 Grand Prix Moskau Russische Föderation Russische Föderation Details anzeigen
2018 Grand Prix Taoyuan Taiwan Taiwan Details anzeigen

Alle Coachergenisse

2005

European Championships, Baku, Aserbaidschan Aserbaidschan Coaching Punkte
gold 1. TAZEGÜL, Servet männlich youth -59 Hauptcoach 23.00
gold 1. ODABAS, Mehtab weiblich youth -42 Hauptcoach 23.00
gold 1. MERT, Melterm weiblich youth -55 Hauptcoach 23.00
gold 1. ERTURK, Yusuf männlich youth -45 Hauptcoach 23.00
silver 2. YILDIZ, Büsra weiblich youth +68 Hauptcoach 14.00
silver 2. KIREZ, Zeynep weiblich youth -49 Hauptcoach 16.00
silver 2. POZAN, Firat männlich youth -48 Hauptcoach 16.00
silver 2. KOCADAG, Nilay Hande weiblich youth -44 Hauptcoach 16.00
bronze 3. YAYLA, Sibel weiblich youth -52 Hauptcoach 9.00
bronze 3. NALKIRAN, Aysem weiblich youth -59 Hauptcoach 9.00
bronze 3. AKKUS, Seyma weiblich youth -63 Hauptcoach 7.00
bronze 3. YILDIZ, Gokalp männlich youth -63 Hauptcoach 9.00
PAR OZGUN, Goknur weiblich youth -46 Hauptcoach 3.00
PAR COBANKAYA, Volkan männlich youth -51 Hauptcoach 3.00
PAR BOZKURT, Baris männlich youth -73 Hauptcoach 3.00
PAR CÜCÜ, Mohammet männlich youth -55 Hauptcoach 3.00
PAR TARHAN, Mazlum männlich youth -78 Hauptcoach 3.00
PAR ARSLAN, Murat Emre männlich youth +78 Hauptcoach 5.00
PAR KOPARAN, Filiz weiblich youth -68 Hauptcoach 5.00
PAR SAYMAZ, Samet männlich youth -68 Hauptcoach 3.00
World Championships, Madrid, Spanien Spanien Coaching Punkte
silver 2. MURAT, Zeynep weiblich senior -55 Hauptcoach 75.00
bronze 3. DINCSALMAN, Kivanc männlich senior -62 Hauptcoach 55.00
PAR GÜLER, Sibel weiblich senior -67 Hauptcoach 20.00
PAR SERTCELIK, Abdullah männlich senior -72 Hauptcoach 15.00
PAR DOLAS, Kadir männlich senior -58 Hauptcoach 15.00
PAR KOKAR, Selim männlich senior -67 Hauptcoach 15.00
PAR TANRIKULU, Bahri männlich senior -84 Hauptcoach 25.00
PAR TANRIKULU, Azize weiblich senior -63 Hauptcoach 25.00
PAR ÖZEN, Ali männlich senior +84 Hauptcoach 25.00
PAR DIKMELIK, Turan männlich senior -54 Hauptcoach 20.00
PAR ABUS, Tugba weiblich senior -72 Hauptcoach 10.00
PAR MENEKSE, Ismail männlich senior -78 Hauptcoach 15.00
PAR AYDIN, Filiz Nur weiblich senior +72 Hauptcoach 20.00
PAR SELIMOGLU, Kadriye weiblich senior -47 Hauptcoach 20.00
PAR ERGEN, Ülkü weiblich senior -51 Hauptcoach 10.00
PAR AKBAS, Esra weiblich senior -59 Hauptcoach 15.00
European Championships, Palermo, Italien Italien Coaching Punkte
gold 1. MERMER, Sevde weiblich cadets -35 Hauptcoach 23.00
gold 1. AYDIN, Furkana Asena weiblich cadets -50 Hauptcoach 23.00
gold 1. SERCE, Ali männlich cadets -49 Hauptcoach 23.00
gold 1. KAYA, Hülya weiblich cadets -41 Hauptcoach 23.00
silver 2. SARI, Yunus männlich cadets -53 Hauptcoach 16.00
silver 2. CALKAN, Saban männlich cadets -57 Hauptcoach 16.00
silver 2. VATANSEVER, Duygu weiblich cadets -38 Hauptcoach 16.00
silver 2. DINC, Volkan männlich cadets -65 Hauptcoach 14.00
bronze 3. DONMEZ, Sunay männlich cadets -40 Hauptcoach 9.00
bronze 3. YILDIZ, Tugba weiblich cadets -44 Hauptcoach 9.00
bronze 3. KITAY, Yakup männlich cadets -43 Hauptcoach 7.00
bronze 3. ESKI, Burak männlich cadets -46 Hauptcoach 11.00
bronze 3. ERGEN, Cihat männlich cadets -61 Hauptcoach 7.00
bronze 3. ARISAMAN, Hamiyet weiblich cadets -53 Hauptcoach 9.00
PAR NALKIRAN, Aysun weiblich cadets -57 Hauptcoach 3.00
PAR ÜSTUN, Hüseyin Özkan männlich cadets +65 Hauptcoach 3.00
PAR ATES, Gulizar weiblich cadets -61 Hauptcoach 3.00
PAR GENCAY, Nergiz weiblich cadets -47 Hauptcoach 5.00
PAR BILGILI, Mine weiblich cadets +61 Hauptcoach 3.00
PAR KOC, Oguzhan männlich cadets -37 Hauptcoach 5.00
European Championships, Riga, Lettland Lettland Coaching Punkte
gold 1. DINCSALMAN, Kivanc männlich senior -62 Hauptcoach 45.00
gold 1. TANRIKULU, Azize weiblich senior -63 Hauptcoach 42.00
gold 1. DURUSOY, Köksal männlich senior -58 Hauptcoach 45.00
silver 2. TANRIKULU, Bahri männlich senior -84 Hauptcoach 32.00
silver 2. MURAT, Zeynep weiblich senior -55 Hauptcoach 29.00
silver 2. AKBAS, Erdal weiblich senior -59 Hauptcoach 20.00
bronze 3. POZAN, Firat männlich senior -54 Hauptcoach 19.00
bronze 3. GÜLER, Sibel weiblich senior -67 Hauptcoach 16.00
PAR BASTUG, Yasin männlich senior -78 Hauptcoach 9.00
PAR SERTCELIK, Abdullah männlich senior -72 Hauptcoach 12.00
PAR YALCIN, Mehtap weiblich senior +72 Hauptcoach 6.00
PAR BAYGUT, Ridvan männlich senior -67 Hauptcoach 12.00
PAR PINARCIK, Soner männlich senior +84 Hauptcoach 9.00
PAR AYDIN, Filiz Nur weiblich senior -72 Hauptcoach 6.00
PAR SELIMOGLU, Kadriye weiblich senior -47 Hauptcoach 6.00
PAR KIREZ, Zeynep weiblich senior -51 Hauptcoach 6.00

2006

European Championships, Bonn, Deutschland Deutschland Coaching Punkte
gold 1. GÜLER, Sibel weiblich senior -67 Hauptcoach 42.00
silver 2. TANRIKULU, Bahri männlich senior -84 Hauptcoach 32.00
silver 2. AKIN, Serdar männlich senior -72 Hauptcoach 32.00
silver 2. ABUS, Tugba weiblich senior -72 Hauptcoach 29.00
bronze 3. DINCSALMAN, Kivanc männlich senior -62 Hauptcoach 19.00
PAR BIKCIN, Hamide weiblich senior -59 Hauptcoach 9.00
PAR TANRIKULU, Azize weiblich senior -63 Hauptcoach 12.00
PAR DOLAS, Kadir männlich senior -58 Hauptcoach 9.00
PAR TAZEGÜL, Servet männlich senior -67 Hauptcoach 12.00
PAR BASAKBUGDAY, Remzi männlich senior -54 Hauptcoach 6.00
PAR ÖZEN, Ali männlich senior +84 Hauptcoach 9.00
PAR KARUK, Ersoy männlich senior -78 Hauptcoach 6.00
PAR ALONSO (KUSCU), Gülsah weiblich senior -55 Hauptcoach 9.00
PAR AYDIN, Filiz Nur weiblich senior +72 Hauptcoach 9.00
PAR SELIMOGLU, Kadriye weiblich senior -47 Hauptcoach 6.00
PAR MAVI, Sevde weiblich senior -51 Hauptcoach 6.00
World Championships, Vietnam, Vietnam Vietnam Coaching Punkte
gold 1. KIREZ, Zeynep weiblich youth -52 Hauptcoach 47.00
silver 2. BOZKURT, Baris männlich youth -73 Hauptcoach 33.00
bronze 3. ALTUN, Burcu weiblich youth -59 Hauptcoach 21.00
bronze 3. GENCAY, Nergiz weiblich youth -46 Hauptcoach 21.00
bronze 3. DEMIRCI, Tufan männlich youth -59 Hauptcoach 21.00
PAR KOCADAG, Nilay Hande weiblich youth -49 Hauptcoach 5.00
PAR DÜZTEPE, Okay männlich youth +78 Hauptcoach 5.00
PAR BASAKBUGDAY, Remzi männlich youth -51 Hauptcoach 5.00
PAR BURAK, Tansu weiblich youth -55 Hauptcoach 9.00
PAR GÜLER, Muhammed männlich youth -55 Hauptcoach 5.00
PAR KAYA, Hülya weiblich youth -42 Hauptcoach 9.00
PAR YAZICI, Recep männlich youth -45 Hauptcoach 7.00
PAR SARI, Ayse weiblich youth -63 Hauptcoach 5.00
PAR YILDIZ, Gokalp männlich youth -63 Hauptcoach 11.00
PAR KOC, Yunus Emre männlich youth -48 Hauptcoach 5.00
PAR CELIK, Öznur weiblich youth -68 Hauptcoach 7.00
PAR YILDIZ, Büsra weiblich youth +68 Hauptcoach 7.00
PAR KUMANDAS, Cemile weiblich youth -44 Hauptcoach 7.00
PAR AKTAS, Ugur männlich youth -78 Hauptcoach 5.00
PAR AKIN, Ridvan männlich youth -68 Hauptcoach 7.00

2007

World Championships, Peking, China China Coaching Punkte
gold 1. TANRIKULU, Bahri männlich senior -84 Hauptcoach 100.00
silver 2. BIKCIN, Hamide weiblich senior -59 Hauptcoach 75.00
PAR MERCIMEK, Halil Ibrahim männlich senior +84 Hauptcoach 10.00
PAR KIREZ, Zeynep weiblich senior -55 Hauptcoach 20.00
PAR DURUSOY, Köksal männlich senior -62 Hauptcoach 15.00
PAR GÜLER, Sibel weiblich senior -67 Hauptcoach 15.00
PAR TANRIKULU, Azize weiblich senior -63 Hauptcoach 10.00
PAR SALLAKOGLU, Burcu weiblich senior -72 Hauptcoach 15.00
PAR AKIN, Serdar männlich senior -78 Hauptcoach 20.00
PAR SELIMOGLU, Kadriye weiblich senior -47 Hauptcoach 15.00
PAR TAZEGÜL, Servet männlich senior -67 Hauptcoach 20.00
PAR ÖZGE GÖK, Müserref weiblich senior -51 Hauptcoach 10.00
PAR BASAKBUGDAY, Remzi männlich senior -54 Hauptcoach 10.00
PAR AYDIN, Filiz Nur weiblich senior +72 Hauptcoach 20.00
PAR BAYGUT, Ridvan männlich senior -72 Hauptcoach 10.00
PAR POZAN, Firat männlich senior -58 Hauptcoach 10.00
European Championships, Budapest, Ungarn Ungarn Coaching Punkte
gold 1. GUEZELAY, Semih männlich cadets -37 Hauptcoach 27.00
silver 2. TUNCER, Seyma weiblich cadets -33 Hauptcoach 16.00
silver 2. BASCI, Didem weiblich cadets -41 Hauptcoach 16.00
silver 2. ILK, Gülbahar weiblich cadets +59 Hauptcoach 16.00
bronze 3. KILICASLAN, Nedim männlich cadets -33 Hauptcoach 9.00
bronze 3. GUERBUEZ, Seyma weiblich cadets -47 Hauptcoach 9.00
PAR KAPLAN, Mustafa männlich cadets -49 Hauptcoach 3.00
PAR AKAT, Ahmet männlich cadets -65 Hauptcoach 3.00
PAR NORAS, Saide weiblich cadets -51 Hauptcoach 5.00
PAR ELCICEK, Mehmet männlich cadets -53 Hauptcoach 7.00
PAR YILDIZ, Oguzhang männlich cadets +65 Hauptcoach 3.00
PAR AKBAY, Büsra weiblich cadets -55 Hauptcoach 3.00
PAR BINDAK, Ozan Berken männlich cadets -57 Hauptcoach 7.00
PAR ISIKLI, Biritan weiblich cadets -29 Hauptcoach 3.00
PAR KARACA, Efsa weiblich cadets -59 Hauptcoach 5.00
PAR CELIK, Baris männlich cadets -41 Hauptcoach 3.00
PAR ÖZBEK, Burak männlich cadets -45 Hauptcoach 5.00
PAR KÖSE, Recep männlich cadets -61 Hauptcoach 5.00
PAR SÖNMEZ, Inci Zeynep weiblich cadets -37 Hauptcoach 3.00
PAR DEMIRCI, Gülsah weiblich cadets -44 Hauptcoach 3.00
European Championships, Baku, Aserbaidschan Aserbaidschan Coaching Punkte
gold 1. AYDIN, Furkana Asena weiblich youth -63 Hauptcoach 23.00
silver 2. YILDIZDAL, Fulya weiblich youth +68 Hauptcoach 14.00
silver 2. AKTAS, Ugur männlich youth -78 Hauptcoach 16.00
silver 2. SARI, Yunus männlich youth -63 Hauptcoach 16.00
bronze 3. YAZICI, Recep männlich youth -51 Hauptcoach 11.00
bronze 3. TOK, Serkan männlich youth -48 Hauptcoach 9.00
bronze 3. DEMIRDELEN, Duygucan weiblich youth -42 Hauptcoach 7.00
bronze 3. SARI, Ayse weiblich youth -68 Hauptcoach 7.00
bronze 3. TATAR ASKARI, Nur weiblich youth -59 Hauptcoach 9.00
PAR ÜSTUN, Hüseyin Özkan männlich youth +78 Hauptcoach 3.00
PAR UCAK, Tugba weiblich youth -55 Hauptcoach 5.00
PAR KARAKAYA, Ugur männlich youth -59 Hauptcoach 3.00
PAR KAYA, Hülya weiblich youth -46 Hauptcoach 3.00
PAR DALKINIC, Fatih männlich youth -55 Hauptcoach 5.00
PAR YILDIRIM, Rukiye weiblich youth -44 Hauptcoach 3.00
PAR AYDIN, Yunus Emre männlich youth -68 Hauptcoach 3.00
PAR GENCAY, Nergiz weiblich youth -49 Hauptcoach 5.00
PAR BILGEN, Feyzan weiblich youth -52 Hauptcoach 3.00
PAR ERDEM, Emre Aslan männlich youth -73 Hauptcoach 5.00
PAR TATAR, Hasan Hüseyin männlich youth -45 Hauptcoach 5.00

2008

Olympic Games qualification Europe, Istanbul, Türkei Türkei Coaching Punkte
gold 1. TANRIKULU, Bahri männlich senior -80 Hauptcoach 39.00
gold 1. TAZEGÜL, Servet männlich senior -68 Hauptcoach 42.00
gold 1. GÜLER, Sibel weiblich senior -67 Hauptcoach 39.00
silver 2. TANRIKULU, Azize weiblich senior -57 Hauptcoach 26.00
European Championships, Rom, Italien Italien Coaching Punkte
gold 1. TAZEGÜL, Servet männlich senior -67 Hauptcoach 48.00
gold 1. YANGIN, Hatice Kübra weiblich senior -55 Hauptcoach 42.00
gold 1. BAYGUT, Ridvan männlich senior -72 Hauptcoach 45.00
silver 2. SALLAKOGLU, Burcu weiblich senior -72 Hauptcoach 29.00
silver 2. SELIMOGLU, Kadriye weiblich senior -47 Hauptcoach 29.00
silver 2. TANRIKULU, Bahri männlich senior -84 Hauptcoach 29.00
bronze 3. GÜLER, Sibel weiblich senior -67 Hauptcoach 16.00
bronze 3. POZAN, Firat männlich senior -58 Hauptcoach 19.00
bronze 3. BIKCIN, Hamide weiblich senior -63 Hauptcoach 19.00
PAR ABUS, Tugba weiblich senior +72 Hauptcoach 6.00
PAR SARI, Ali männlich senior -78 Hauptcoach 9.00
PAR TANRIKULU, Azize weiblich senior -59 Hauptcoach 9.00
PAR CAM, Onur männlich senior -54 Hauptcoach 6.00
PAR MAVI, Sevde weiblich senior -51 Hauptcoach 12.00
PAR MERCIMEK, Halil Ibrahim männlich senior +84 Hauptcoach 9.00
PAR ULUGNUYAN, Cem männlich senior -62 Hauptcoach 6.00
World Championships, Izmir, Türkei Türkei Coaching Punkte
gold 1. AYDIN, Furkana Asena weiblich youth -68 Hauptcoach 45.00
silver 2. KAYA, Hülya weiblich youth -49 Hauptcoach 35.00
bronze 3. BASCI, Didem weiblich youth -42 Hauptcoach 21.00
bronze 3. KELES, Celal männlich youth -78 Hauptcoach 21.00
bronze 3. ESKI, Burak männlich youth -73 Hauptcoach 21.00
bronze 3. AKKUS, Ismail männlich youth +78 Hauptcoach 21.00
PAR SERCE, Ali männlich youth -59 Hauptcoach 9.00
PAR TOK, Serkan männlich youth -51 Hauptcoach 11.00
PAR YILDIRIM, Rukiye weiblich youth -46 Hauptcoach 9.00
PAR CELIK, Menekse weiblich youth +68 Hauptcoach 5.00
PAR SARI, Yunus männlich youth -68 Hauptcoach 9.00
PAR YAZICI, Recep männlich youth -55 Hauptcoach 11.00
PAR NUROGLU, Gokhan männlich youth -45 Hauptcoach 11.00
PAR GENC, Emre männlich youth -48 Hauptcoach 9.00
PAR BURAK, Tansu weiblich youth -59 Hauptcoach 7.00
PAR DEMIRDELEN, Duygucan weiblich youth -44 Hauptcoach 9.00
PAR SAHIN, Mucahit männlich youth -63 Hauptcoach 11.00
PAR GENCAY, Nergiz weiblich youth -52 Hauptcoach 9.00
PAR UCAK, Tugba weiblich youth -55 Hauptcoach 9.00
PAR TATAR ASKARI, Nur weiblich youth -63 Hauptcoach 5.00
Olympic Games, Beijing, China China Coaching Punkte
silver 2. TANRIKULU, Azize weiblich senior -57 Hauptcoach 95.00
bronze 3. TAZEGÜL, Servet männlich senior -68 Hauptcoach 65.00
PAR TANRIKULU, Bahri männlich senior -80 Hauptcoach 20.00
PAR GÜLER, Sibel weiblich senior -67 Hauptcoach 20.00

2009

European Championships, Trelleborg, Schweden Schweden Coaching Punkte
gold 1. TATAR ASKARI, Nur weiblich youth -68 Hauptcoach 23.00
gold 1. SARIOGLU, Cilem weiblich youth -49 Hauptcoach 23.00
gold 1. SUNGU, Berkcan männlich youth -59 Hauptcoach 21.00
gold 1. AYDIN, Furkana Asena weiblich youth +68 Hauptcoach 23.00
gold 1. TUNCER, Seyma weiblich youth -42 Hauptcoach 23.00
gold 1. KARACA, Burak Ozan männlich youth -73 Hauptcoach 25.00
gold 1. AKBALIK, Seyithan männlich youth -51 Hauptcoach 25.00
silver 2. BINDAK, Ozan Berken männlich youth -68 Hauptcoach 18.00
silver 2. YILMAZ, Sule weiblich youth -52 Hauptcoach 16.00
bronze 3. DOLAS, Mehmet männlich youth -48 Hauptcoach 11.00
PAR KELES, Celal männlich youth +78 Hauptcoach 3.00
PAR SIMSEK, Ibrahim männlich youth -55 Hauptcoach 3.00
PAR ILGÜN, Hatice Kübra weiblich youth -46 Hauptcoach 3.00
PAR OKUR, Kubra weiblich youth -59 Hauptcoach 5.00
PAR OZDEM, Ahmet männlich youth -45 Hauptcoach 7.00
PAR TURKOGLU, Burak männlich youth -63 Hauptcoach 7.00
PAR AKBAY, Büsra weiblich youth -55 Hauptcoach 7.00
PAR CAKIR, Kubra Durdane weiblich youth -44 Hauptcoach 5.00
PAR CAKIR, Ayse weiblich youth -63 Hauptcoach 3.00
PAR ESKI, Burak männlich youth -78 Hauptcoach 3.00
European Championships, Zagreb, Kroatien Kroatien Coaching Punkte
gold 1. TEKIN, Suat männlich cadets -45 Hauptcoach 25.00
gold 1. CAKIR, Kubra Durdane weiblich cadets -44 Hauptcoach 23.00
silver 2. KALEM, Esra weiblich cadets -29 Hauptcoach 16.00
silver 2. YILMAZ, Aysenur weiblich cadets -59 Hauptcoach 14.00
silver 2. KUS, Nafia weiblich cadets +59 Hauptcoach 16.00
silver 2. SEVIK, Sezen weiblich cadets -37 Hauptcoach 16.00
bronze 3. DOGDU, Said Nuri männlich cadets -61 Hauptcoach 9.00
bronze 3. PEKOL, Gizem weiblich cadets -33 Hauptcoach 9.00
bronze 3. GENC, Busra weiblich cadets -41 Hauptcoach 9.00
bronze 3. SAYGILAR, Sadi männlich cadets -57 Hauptcoach 9.00
PAR CEYLAN, Ömer männlich cadets +65 Hauptcoach 3.00
PAR YILDIRIM, Erdem männlich cadets -41 Hauptcoach 3.00
PAR BAYCANLAR, Busra weiblich cadets -47 Hauptcoach 5.00
PAR ÖZTÜRK, Akif männlich cadets -65 Hauptcoach 3.00
PAR SAYGILAR, Mahmut Burak männlich cadets -37 Hauptcoach 5.00
PAR SERDAR, Kübra weiblich cadets -51 Hauptcoach 3.00
PAR YUCE, Gokhan männlich cadets -53 Hauptcoach 3.00
PAR KURT, Mahir männlich cadets -33 Hauptcoach 3.00
PAR ALTUNEL, Dürdane weiblich cadets -55 Hauptcoach 5.00
PAR KALAYCI, Osman männlich cadets -49 Hauptcoach 7.00
World Championships, Kopenhagen, Dänemark Dänemark Coaching Punkte
gold 1. TANRIKULU, Bahri männlich senior -87 Hauptcoach 95.00
bronze 3. TAZEGÜL, Servet männlich senior -68 Hauptcoach 50.00
bronze 3. AYDIN, Furkana Asena weiblich senior -73 Hauptcoach 45.00
bronze 3. ULUGNUYAN, Cem männlich senior -63 Hauptcoach 50.00
PAR YILDIRIM, Sibel weiblich senior -53 Hauptcoach 10.00
PAR POZAN, Firat männlich senior -58 Hauptcoach 10.00
PAR BASAKBUGDAY, Remzi männlich senior -54 Hauptcoach 15.00
PAR YILDIRIM, Rukiye weiblich senior -46 Hauptcoach 15.00
PAR MAVI, Sevde weiblich senior -49 Hauptcoach 25.00
PAR YÜKSEL, Serdar männlich senior -80 Hauptcoach 10.00
PAR SAGIR, Sibel weiblich senior -62 Hauptcoach 15.00
PAR BAYGUT, Ridvan männlich senior -74 Hauptcoach 20.00
PAR KIREZ, Zeynep weiblich senior -57 Hauptcoach 15.00
PAR PINARCIK, Soner männlich senior +87 Hauptcoach 15.00
PAR TATAR ASKARI, Nur weiblich senior -67 Hauptcoach 20.00
European Championships, Vigo (U21), Spanien Spanien Coaching Punkte
gold 1. ULUGNUYAN, Cem männlich junior -67 Hauptcoach 42.00
gold 1. TATAR ASKARI, Nur weiblich junior -67 Hauptcoach 42.00
gold 1. YILDIZ, Büsra weiblich junior +72 Hauptcoach 36.00
gold 1. GENCAY, Nergiz weiblich junior -47 Hauptcoach 39.00
gold 1. BASAKBUGDAY, Remzi männlich junior -54 Hauptcoach 42.00
gold 1. YAZICI, Merve weiblich junior -43 Hauptcoach 39.00
silver 2. BOZKURT, Baris männlich junior -78 Hauptcoach 29.00
bronze 3. DÜZTEPE, Okay männlich junior +84 Hauptcoach 10.00
bronze 3. YANGIN, Hatice Kübra weiblich junior -55 Hauptcoach 16.00
bronze 3. KIREZ, Zeynep weiblich junior -59 Hauptcoach 16.00
bronze 3. AKIN, Ridvan männlich junior -72 Hauptcoach 19.00
PAR GÜLER, Muhammed männlich junior -58 Hauptcoach 12.00
PAR KUMANDAS, Cemile weiblich junior -51 Hauptcoach 6.00
PAR AKSOY, Ömer männlich junior -50 Hauptcoach 9.00
PAR SUNGU, Mert männlich junior -62 Hauptcoach 9.00
PAR AYAN, Hanife weiblich junior -63 Hauptcoach 6.00
PAR AYDIN, Furkana Asena weiblich junior -72 Hauptcoach 6.00

2010

World Championships, Tijuana, Mexiko Mexiko Coaching Punkte
gold 1. BINDAK, Ozan Berken männlich youth -73 Hauptcoach 45.00
gold 1. CAKIR, Kubra Durdane weiblich youth -46 Hauptcoach 45.00
silver 2. KUS, Nafia weiblich youth +68 Hauptcoach 31.00
bronze 3. PAK, Ibrahim Ethem männlich youth -45 Hauptcoach 21.00
bronze 3. CELIK, Nurgul weiblich youth -42 Hauptcoach 19.00
bronze 3. AKSOY, Ömer männlich youth -51 Hauptcoach 21.00
bronze 3. KOCAMAN, Yusuf männlich youth -59 Hauptcoach 23.00
PAR YILMAZ, Aysenur weiblich youth -63 Hauptcoach 5.00
PAR KARACA, Evren männlich youth -48 Hauptcoach 9.00
PAR SARIOGLU, Cilem weiblich youth -49 Hauptcoach 9.00
PAR DEDE, Damla weiblich youth -55 Hauptcoach 9.00
PAR KARACA, Efsa weiblich youth -68 Hauptcoach 5.00
PAR YILMAZ, Sule weiblich youth -52 Hauptcoach 9.00
PAR ISLAMOGLU, Ugurcan männlich youth -78 Hauptcoach 9.00
PAR SARI, Muhammet Talha männlich youth -68 Hauptcoach 7.00
PAR AKBALIK, Seyithan männlich youth -55 Hauptcoach 9.00
PAR SUNGU, Berkcan männlich youth -63 Hauptcoach 9.00
PAR SOYLU, Mehmet männlich youth +78 Hauptcoach 9.00
PAR TUNCER, Seyma weiblich youth -44 Hauptcoach 5.00
PAR OKUR, Kubra weiblich youth -59 Hauptcoach 7.00
European Championships, St. Petersburg, Russische Föderation Russische Föderation Coaching Punkte
gold 1. TAZEGÜL, Servet männlich senior -68 Hauptcoach 45.00
gold 1. BAYGUT, Ridvan männlich senior -74 Hauptcoach 45.00
gold 1. YILDIRIM, Rukiye weiblich senior -46 Hauptcoach 42.00
silver 2. BASAKBUGDAY, Remzi männlich senior -54 Hauptcoach 29.00
silver 2. TATAR ASKARI, Nur weiblich senior -67 Hauptcoach 32.00
bronze 3. ULUGNUYAN, Cem männlich senior -63 Hauptcoach 19.00
PAR ABUS, Tugba weiblich senior +73 Hauptcoach 9.00
PAR AYDIN, Furkana Asena weiblich senior -73 Hauptcoach 6.00
PAR OLCEK, Sila Rümeysa weiblich senior -62 Hauptcoach 9.00
PAR AKKUS, Ismail männlich senior -80 Hauptcoach 6.00
PAR ILGÜN, Hatice Kübra weiblich senior -49 Hauptcoach 9.00
PAR YÜKSEL, Serdar männlich senior +87 Hauptcoach 9.00
PAR ULAS, Özlem weiblich senior -57 Hauptcoach 9.00
PAR TANRIKULU, Bahri männlich senior -87 Hauptcoach 9.00
PAR POZAN, Firat männlich senior -58 Hauptcoach 9.00
PAR YANGIN, Hatice Kübra weiblich senior -53 Hauptcoach 9.00
European Championships, Kharkov (U21), Ukraine Ukraine Coaching Punkte
gold 1. TATAR ASKARI, Nur weiblich Junioren -67 Hauptcoach 39.00
gold 1. YILDIRIM, Rukiye weiblich Junioren -46 Hauptcoach 42.00
gold 1. YANGIN, Hatice Kübra weiblich Junioren -53 Hauptcoach 39.00
gold 1. AKKUS, Ismail männlich Junioren -87 Hauptcoach 42.00
silver 2. COSAR, Gökhan männlich Junioren -68 Hauptcoach 32.00
silver 2. YILDIZ, Büsra weiblich Junioren +73 Hauptcoach 29.00
bronze 3. KIREZ, Zeynep weiblich Junioren -57 Hauptcoach 13.00
bronze 3. YAZICI, Recep männlich Junioren -58 Hauptcoach 19.00
bronze 3. BOYANMIS, Ayse Hazal weiblich Junioren -49 Hauptcoach 13.00
PAR YILDIZ, Gokalp männlich Junioren -80 Hauptcoach 6.00
PAR DALKINIC, Fatih männlich Junioren -54 Hauptcoach 6.00
PAR SARI, Yunus männlich Junioren -74 Hauptcoach 9.00
PAR ULUGNUYAN, Cem männlich Junioren -63 Hauptcoach 9.00
PAR DENIZ, Cansel weiblich Junioren -73 Hauptcoach 6.00
PAR DÜZTEPE, Okay männlich Junioren +87 Hauptcoach 6.00
PAR UCAK, Tugba weiblich Junioren -62 Hauptcoach 6.00

2011

World Championships, Gyeongju, Korea Korea Coaching Punkte
gold 1. TAZEGÜL, Servet männlich senior -68 Hauptcoach 100.00
silver 2. SARI, Yunus männlich senior -80 Hauptcoach 75.00
bronze 3. ALTUNEL, Dürdane weiblich senior -62 Hauptcoach 45.00
bronze 3. BAYGUT, Ridvan männlich senior -74 Hauptcoach 50.00
bronze 3. YILDIRIM, Rukiye weiblich senior -46 Hauptcoach 45.00
bronze 3. YANGIN, Hatice Kübra weiblich senior -53 Hauptcoach 45.00
PAR TANRIKULU, Bahri männlich senior -87 Hauptcoach 15.00
PAR OLCEK, Sila Rümeysa weiblich senior -57 Hauptcoach 20.00
PAR AYDIN, Furkana Asena weiblich senior -73 Hauptcoach 15.00
PAR TATAR ASKARI, Nur weiblich senior +73 Hauptcoach 15.00
PAR AKSOY, Ömer männlich senior -54 Hauptcoach 10.00
PAR ULUGNUYAN, Cem männlich senior -63 Hauptcoach 25.00
PAR ARIPISIRICI, Burcu weiblich senior -67 Hauptcoach 15.00
PAR SELIMOGLU, Kadriye weiblich senior -49 Hauptcoach 10.00
PAR POZAN, Firat männlich senior -58 Hauptcoach 20.00
PAR SARI, Ali männlich senior +87 Hauptcoach 15.00
European Championships, Tiblis, Georgien Georgien Coaching Punkte
gold 1. SEN, Busra weiblich cadets -29 Hauptcoach 21.00
gold 1. SAYAN, Yunus Emre männlich cadets -57 Hauptcoach 23.00
gold 1. YARPAZOGLU, Binhan weiblich cadets -33 Hauptcoach 23.00
gold 1. CIDEM, Ipek weiblich cadets -47 Hauptcoach 23.00
gold 1. UYSAL, Maide Nur weiblich cadets -59 Hauptcoach 21.00
gold 1. YUMLU, Ebru weiblich cadets +59 Hauptcoach 23.00
gold 1. AKBAS, Selahattin männlich cadets -33 Hauptcoach 25.00
silver 2. UZUG, Vedat männlich cadets +65 Hauptcoach 14.00
bronze 3. CELIK, Zeynep weiblich cadets -55 Hauptcoach 7.00
bronze 3. SIMSEK, Cigdem weiblich cadets -37 Hauptcoach 9.00
bronze 3. SOGUT, Seyma Nur weiblich cadets -51 Hauptcoach 9.00
bronze 3. KAN, Hasan männlich cadets -49 Hauptcoach 9.00
PAR POLAT, Safiye weiblich cadets -44 Hauptcoach 5.00
PAR GURCAN, Halil Ibrahim männlich cadets -45 Hauptcoach 3.00
PAR KARAKUS, Remzi männlich cadets -65 Hauptcoach 3.00
PAR CEKEM, Kutay männlich cadets -41 Hauptcoach 5.00
PAR DEMIREL, Huseyin Alptug männlich cadets -61 Hauptcoach 3.00
PAR ATESLI, Orkun männlich cadets -53 Hauptcoach 5.00
PAR AGRIS, Zeliha weiblich cadets -41 Hauptcoach 5.00
PAR YILMAZ, Soner männlich cadets -37 Hauptcoach 3.00
European Championships, Pafos, Zypern Zypern Coaching Punkte
gold 1. YILMAZ, Sule weiblich youth -63 Hauptcoach 23.00
gold 1. KORUCU, Mehmet männlich youth -68 Hauptcoach 23.00
gold 1. SUNGU, Berkcan männlich youth -73 Hauptcoach 19.00
gold 1. KOCAMAN, Yusuf männlich youth -63 Hauptcoach 23.00
bronze 3. SERDAR, Kübra weiblich youth -49 Hauptcoach 9.00
bronze 3. ALP, Aysegül Funda weiblich youth -46 Hauptcoach 9.00
bronze 3. UGUZ, Ensar männlich youth +78 Hauptcoach 9.00
bronze 3. YAPRAK, Eris weiblich youth -68 Hauptcoach 9.00
bronze 3. KOC, Refik Erdem männlich youth -48 Hauptcoach 9.00
bronze 3. KUS, Nafia weiblich youth +68 Hauptcoach 7.00
PAR DOLAS, Mehmet männlich youth -55 Hauptcoach 5.00
PAR NEGIZ, Ali Ihsan männlich youth -59 Hauptcoach 5.00
PAR ALTUNEL, Dürdane weiblich youth -59 Hauptcoach 5.00
PAR TAZEGUL, Muslum männlich youth -45 Hauptcoach 5.00
PAR YUMRUCALI, Sedanur weiblich youth -55 Hauptcoach 3.00
PAR YETIM, Muhammet männlich youth -78 Hauptcoach 5.00
PAR TUNCER, Seyma weiblich youth -52 Hauptcoach 5.00
PAR CELIK, Nurgul weiblich youth -44 Hauptcoach 3.00
PAR SAHIN, Zeynep weiblich youth -42 Hauptcoach 3.00
PAR ISLAMOGLU, Tolga männlich youth -51 Hauptcoach 5.00

2012

Olympic Games qualification Europe, Kazan, Russische Föderation Russische Föderation Coaching Punkte
gold 1. TATAR ASKARI, Nur weiblich senior -67 Hauptcoach 39.00
gold 1. TANRIKULU, Bahri männlich senior +80 Hauptcoach 39.00
PAR YILDIRIM, Rukiye weiblich senior -49 Hauptcoach 9.00
World Championships, Sharm El-Sheikh, Ägypten Ägypten Coaching Punkte
silver 2. UGUZ, Ensar männlich youth +78 Hauptcoach 33.00
silver 2. CAKIR, Kubra Durdane weiblich youth -52 Hauptcoach 35.00
silver 2. ALTUNEL, Dürdane weiblich youth -63 Hauptcoach 33.00
bronze 3. KUS, Nafia weiblich youth +68 Hauptcoach 19.00
bronze 3. SARIDOGAN, Fatma weiblich youth -44 Hauptcoach 23.00
bronze 3. PAK, Ibrahim Ethem männlich youth -48 Hauptcoach 21.00
PAR ALP, Aysegül Funda weiblich youth -46 Hauptcoach 9.00
PAR DOGUC, Hasan männlich youth -51 Hauptcoach 5.00
PAR ERKIZAN, Nasuf Umut männlich youth -45 Hauptcoach 5.00
PAR TEKIN, Suat männlich youth -55 Hauptcoach 9.00
PAR YUMRUCALI, Sedanur weiblich youth -55 Hauptcoach 7.00
PAR KOCAMAN, Muhammet Emin männlich youth -78 Hauptcoach 5.00
PAR TASTAN, Bahadir männlich youth -68 Hauptcoach 11.00
PAR SAYAN, Yunus Emre männlich youth -59 Hauptcoach 9.00
PAR DEMIREL, Neslihan weiblich youth -59 Hauptcoach 7.00
PAR KALEM, Esra weiblich youth -42 Hauptcoach 9.00
PAR SEZGIN, Damla weiblich youth -49 Hauptcoach 5.00
PAR ÖZCAN, Gizem weiblich youth -68 Hauptcoach 9.00
PAR AYDEMIR, Burakhan männlich youth -73 Hauptcoach 7.00
European Championships, Manchester, Vereinigtes Königreich Vereinigtes Königreich Coaching Punkte
gold 1. TATAR ASKARI, Nur weiblich senior -67 Hauptcoach 45.00
gold 1. TAZEGÜL, Servet männlich senior -68 Hauptcoach 42.00
gold 1. YANGIN, Hatice Kübra weiblich senior -53 Hauptcoach 42.00
silver 2. BAYGUT, Ridvan männlich senior -74 Hauptcoach 29.00
bronze 3. POZAN, Firat männlich senior -58 Hauptcoach 16.00
bronze 3. YILDIRIM, Rukiye weiblich senior -46 Hauptcoach 13.00
bronze 3. SARI, Ali männlich senior -87 Hauptcoach 16.00
PAR SÖNMEZ, Inci Zeynep weiblich senior -73 Hauptcoach 9.00
PAR DOLAS, Mehmet männlich senior -54 Hauptcoach 9.00
PAR SEZGIN, Damla weiblich senior -49 Hauptcoach 9.00
PAR TANRIKULU, Bahri männlich senior +87 Hauptcoach 9.00
PAR SARI, Yunus männlich senior -80 Hauptcoach 9.00
PAR ALTUNEL, Dürdane weiblich senior -62 Hauptcoach 6.00
PAR ULUGNUYAN, Cem männlich senior -63 Hauptcoach 9.00
PAR DENIZ, Cansel weiblich senior +73 Hauptcoach 6.00
PAR YUMRUCALI, Sedanur weiblich senior -57 Hauptcoach 6.00
European Championships, Athen (U21), Griechenland Griechenland Coaching Punkte
gold 1. KAHRAMAN, Cem Mehmet männlich Junioren -63 Hauptcoach 45.00
gold 1. CAKIR, Kubra Durdane weiblich Junioren -53 Hauptcoach 42.00
silver 2. AYVA, Tugba weiblich Junioren -57 Hauptcoach 29.00
silver 2. SARI, Muhammet Talha männlich Junioren -80 Hauptcoach 32.00
bronze 3. KUS, Nafia weiblich Junioren +73 Hauptcoach 13.00
bronze 3. YILMAZ, Sule weiblich Junioren -62 Hauptcoach 16.00
PAR SUNGU, Berkcan männlich Junioren -74 Hauptcoach 9.00
PAR ESKI, Burak männlich Junioren -87 Hauptcoach 9.00
PAR SEZGIN, Damla weiblich Junioren -49 Hauptcoach 9.00
PAR GOKALP, Fulden weiblich Junioren -67 Hauptcoach 9.00
PAR YAZICI, Merve weiblich Junioren -46 Hauptcoach 9.00
PAR KAYA, Soner männlich Junioren -54 Hauptcoach 12.00
PAR AKSOY, Ömer männlich Junioren -58 Hauptcoach 9.00
PAR KARAKAS, Sabit Bugrahan männlich Junioren +87 Hauptcoach 9.00
PAR GOKMEN, Samet männlich Junioren -68 Hauptcoach 6.00
Olympic Games, London, Vereinigtes Königreich Vereinigtes Königreich Coaching Punkte
gold 1. TAZEGÜL, Servet männlich senior -68 Hauptcoach 120.00
silver 2. TATAR ASKARI, Nur weiblich senior -67 Hauptcoach 95.00
PAR TANRIKULU, Bahri männlich senior +80 Hauptcoach 30.00

2013

European Championships, Chisinau (U21), Moldawien Moldawien Coaching Punkte
gold 1. KUS, Nafia weiblich Junioren +73 Hauptcoach 36.00
gold 1. SARI, Muhammet Talha männlich Junioren -74 Hauptcoach 42.00
gold 1. YAPRAK, Eris weiblich Junioren -73 Hauptcoach 42.00
silver 2. SARIDOGAN, Fatma weiblich Junioren -49 Hauptcoach 32.00
silver 2. EVEZ, Ömer Ramazan männlich Junioren -58 Hauptcoach 32.00
silver 2. KORUCU, Mehmet männlich Junioren -87 Hauptcoach 26.00
silver 2. ERDOGAN, Mert männlich Junioren -54 Hauptcoach 32.00
silver 2. AKYOL, Berkay männlich Junioren -68 Hauptcoach 29.00
bronze 3. UGUZ, Ensar männlich Junioren +87 Hauptcoach 13.00
bronze 3. ILGÜN, Hatice Kübra weiblich Junioren -57 Hauptcoach 16.00
bronze 3. YILMAZ, Sule weiblich Junioren -67 Hauptcoach 10.00
bronze 3. SUNGU, Berkcan männlich Junioren -80 Hauptcoach 16.00
PAR CAKIR, Kubra Durdane weiblich Junioren -53 Hauptcoach 9.00
PAR KORUCU, Makbule Nur weiblich Junioren -46 Hauptcoach 9.00
PAR BULUT, Sude weiblich Junioren -62 Hauptcoach 9.00
PAR AKBALIK, Seyithan männlich Junioren -63 Hauptcoach 12.00
World Championships, Puebla, Mexiko Mexiko Coaching Punkte
PAR SARI, Yunus männlich senior -80 Hauptcoach 10.00
PAR SARI, Ali männlich senior -87 Hauptcoach 15.00
PAR ALTUNEL, Dürdane weiblich senior -62 Hauptcoach 15.00
PAR SIMSEK, Okan männlich senior -74 Hauptcoach 15.00
PAR YÜKSEL, Serdar männlich senior +87 Hauptcoach 15.00
PAR TATAR ASKARI, Nur weiblich senior -67 Hauptcoach 15.00
PAR YAZICI, Merve weiblich senior -46 Hauptcoach 15.00
PAR ULUGNUYAN, Cem männlich senior -63 Hauptcoach 25.00
PAR YANGIN, Hatice Kübra weiblich senior -53 Hauptcoach 20.00
PAR YAPRAK, Eris weiblich senior -73 Hauptcoach 10.00
PAR TAZEGÜL, Servet männlich senior -68 Hauptcoach 15.00
PAR TOK, Serkan männlich senior -58 Hauptcoach 15.00
PAR ILGÜN, Hatice Kübra weiblich senior -57 Hauptcoach 10.00
PAR DENIZ, Cansel weiblich senior +73 Hauptcoach 20.00
European Championships, Bukarest, Rumänien Rumänien Coaching Punkte
gold 1. DINCOL, Ahmet männlich cadets -37 Hauptcoach 25.00
gold 1. SOGUT, Seyma Nur weiblich cadets +59 Hauptcoach 21.00
gold 1. ILGIZ, Serife weiblich cadets -33 Hauptcoach 23.00
silver 2. CETIN, Musa männlich cadets -45 Hauptcoach 16.00
silver 2. DEDE, Birsunur weiblich cadets -41 Hauptcoach 18.00
silver 2. OZKAVAK, Fatma Sevval weiblich cadets -51 Hauptcoach 16.00
bronze 3. GURCINAR, Ilter männlich cadets +65 Hauptcoach 9.00
bronze 3. AYDOGAN, Muhammed Talha männlich cadets -57 Hauptcoach 9.00
bronze 3. KARADOGAN, Ali männlich cadets -33 Hauptcoach 11.00
bronze 3. ÖZDEMIR, Aleyna weiblich cadets -47 Hauptcoach 11.00
bronze 3. SUSTAM, Bilge Bercem weiblich cadets -29 Hauptcoach 9.00
bronze 3. ALTAN, Zeynep Yeter weiblich cadets -55 Hauptcoach 9.00
PAR KOROGLU, Busenur weiblich cadets -37 Hauptcoach 3.00
PAR INAN, Ahmet Talha männlich cadets -41 Hauptcoach 7.00
PAR CICEK, Mert männlich cadets -65 Hauptcoach 5.00
PAR KELES, Fatma weiblich cadets -44 Hauptcoach 3.00
PAR BAYSAL, Mehmet Han männlich cadets -61 Hauptcoach 5.00
PAR ERZAN, Onur männlich cadets -53 Hauptcoach 3.00
PAR ERENSAYIN, Simge weiblich cadets -59 Hauptcoach 3.00
PAR RENCBER, Hakan männlich cadets -49 Hauptcoach 5.00
European Championships, Porto, Portugal Portugal Coaching Punkte
gold 1. KILIC, Kaan männlich youth +78 Hauptcoach 21.00
gold 1. SARIDOGAN, Fatma weiblich youth -52 Hauptcoach 25.00
gold 1. AKYOL, Berkay männlich youth -68 Hauptcoach 25.00
silver 2. ERDOGAN, Mert männlich youth -51 Hauptcoach 18.00
silver 2. KORUCU, Makbule Nur weiblich youth -44 Hauptcoach 16.00
bronze 3. BULUT, Sude weiblich youth -63 Hauptcoach 9.00
bronze 3. DAGDELEN, Deniz männlich youth -45 Hauptcoach 9.00
bronze 3. TARHAN, Harun männlich youth -48 Hauptcoach 9.00
bronze 3. NEZIR, Selman männlich youth -78 Hauptcoach 9.00
bronze 3. AGRIS, Zeliha weiblich youth -55 Hauptcoach 11.00
PAR DOSUCUKUR, Zehra weiblich youth -46 Hauptcoach 3.00
PAR GOKALP, Bektas männlich youth -55 Hauptcoach 3.00
PAR SEVIK, Sezen weiblich youth -49 Hauptcoach 7.00
PAR GOCMEZ, Havva Burce weiblich youth -59 Hauptcoach 5.00
PAR SAYGILAR, Mahmut Burak männlich youth -63 Hauptcoach 5.00
PAR YUMLU, Ebru weiblich youth +68 Hauptcoach 5.00
PAR AYDEMIR, Burakhan männlich youth -73 Hauptcoach 3.00
PAR ZINAL, Tugce Merve weiblich youth -68 Hauptcoach 3.00
PAR YILDIZ, Ayse Beyza weiblich youth -42 Hauptcoach 5.00
PAR GULER, Orhan Gazi männlich youth -59 Hauptcoach 3.00

2014

World Championships, Taipai City, Taiwan Taiwan Coaching Punkte
bronze 3. KAVURAT, Hakan männlich youth -63 Hauptcoach 23.00
bronze 3. SARIDOGAN, Fatma weiblich youth -55 Hauptcoach 23.00
bronze 3. ALTAN, Onur männlich youth -45 Hauptcoach 23.00
PAR OGUZ, Seray weiblich youth -52 Hauptcoach 7.00
PAR AGRIS, Zeliha weiblich youth -59 Hauptcoach 5.00
PAR KIYI, Kübra weiblich youth -68 Hauptcoach 9.00
PAR TURKSAYAR, Ramazan Ishak männlich youth -51 Hauptcoach 11.00
PAR OZYAHNI, Duygu weiblich youth -42 Hauptcoach 9.00
PAR KARAKUS, Remzi männlich youth -73 Hauptcoach 7.00
PAR DEDE, Birsunur weiblich youth -44 Hauptcoach 5.00
PAR BAYRAM, Talha männlich youth +78 Hauptcoach 5.00
PAR CELIK, Ömer Firat männlich youth -78 Hauptcoach 5.00
PAR SOGUT, Seyma Nur weiblich youth +68 Hauptcoach 7.00
PAR CEKEM, Kutay männlich youth -59 Hauptcoach 7.00
PAR GOKALP, Bektas männlich youth -55 Hauptcoach 7.00
PAR UYSAL, Maide Nur weiblich youth -63 Hauptcoach 7.00
PAR DOSUCUKUR, Zehra weiblich youth -49 Hauptcoach 9.00
PAR BURCU, Simge weiblich youth -46 Hauptcoach 9.00
European Championships, Baku, Aserbaidschan Aserbaidschan Coaching Punkte
bronze 3. DOLAS, Mehmet männlich senior -54 Hauptcoach 16.00
bronze 3. SARI, Ali männlich senior -87 Hauptcoach 16.00
bronze 3. AYDIN, Furkana Asena weiblich senior -73 Hauptcoach 16.00
bronze 3. TATAR ASKARI, Nur weiblich senior -67 Hauptcoach 16.00
PAR POZAN, Firat männlich senior -58 Hauptcoach 12.00
PAR ULUGNUYAN, Cem männlich senior -63 Hauptcoach 9.00
PAR HALIZIN, Uladzislau männlich senior -68 Hauptcoach 9.00
PAR SARI, Yunus männlich senior -80 Hauptcoach 9.00
PAR ALTUNEL, Dürdane weiblich senior -57 Hauptcoach 9.00
PAR ILOGLU, Sumeyye weiblich senior -46 Hauptcoach 9.00
PAR ZINAL, Tugce Merve weiblich senior -62 Hauptcoach 6.00
PAR BAYGUT, Ridvan männlich senior -74 Hauptcoach 9.00
PAR YÜKSEL, Serdar männlich senior +87 Hauptcoach 9.00
PAR YANGIN, Hatice Kübra weiblich senior -53 Hauptcoach 9.00
PAR DENIZ, Cansel weiblich senior +73 Hauptcoach 6.00
World Championships, Baku, Aserbaidschan Aserbaidschan Coaching Punkte
gold 1. YILMAZ, Tugba (jun.) weiblich cadets -51 Hauptcoach 45.00
gold 1. YILMAZ, Aleyna weiblich cadets -55 Hauptcoach 45.00
bronze 3. SIMSEK, Hilal weiblich cadets -41 Hauptcoach 21.00
bronze 3. DOLMACI, Mertcan männlich cadets -45 Hauptcoach 21.00
bronze 3. ERDOGAN, Irem weiblich cadets -44 Hauptcoach 21.00
bronze 3. KARTAL, Huseyin männlich cadets -61 Hauptcoach 19.00
bronze 3. KOYUNCU, Sefa Ceren weiblich cadets -47 Hauptcoach 21.00
bronze 3. ACIKGOZ, Muhammed Emin männlich cadets +65 Hauptcoach 21.00
bronze 3. GÖGEBAKAN, Emine weiblich cadets -33 Hauptcoach 19.00
bronze 3. BEKDAS, Irem weiblich cadets -37 Hauptcoach 21.00
PAR DINCSOY, Okan männlich cadets -33 Hauptcoach 5.00
PAR ERKOVAN, Samet männlich cadets -57 Hauptcoach 9.00
PAR KAYA, Aylin weiblich cadets +59 Hauptcoach 7.00
PAR HIZLI, Fatih männlich cadets -37 Hauptcoach 7.00
PAR BABAT, Bahattin männlich cadets -53 Hauptcoach 7.00
PAR FOONG, Matthew männlich cadets -65 Hauptcoach 5.00
PAR OZCICECLILER, Ahmet männlich cadets -41 Hauptcoach 7.00
PAR KOC, Edanur weiblich cadets -29 Hauptcoach 5.00
PAR OZTEKIN, Haci Ismail männlich cadets -65 Hauptcoach 7.00
PAR MUTLUCA, Özgür männlich cadets -49 Hauptcoach 5.00
PAR KORKUT, Huri weiblich cadets -59 Hauptcoach 9.00
European Championships, Innsbruck (U21), Österreich Österreich Coaching Punkte
gold 1. YAMAN, Irem weiblich Junioren -67 Hauptcoach 42.00
gold 1. SUNGU, Berkcan männlich Junioren -80 Hauptcoach 42.00
silver 2. ALTUNEL, Dürdane weiblich Junioren -57 Hauptcoach 32.00
bronze 3. KORUCU, Mehmet männlich Junioren -87 Hauptcoach 16.00
PAR SEVIK, Sezen weiblich Junioren -49 Hauptcoach 6.00
PAR ERDOGAN, Mert männlich Junioren -54 Hauptcoach 12.00
PAR ILK, Songul weiblich Junioren -46 Hauptcoach 9.00
PAR KUS, Nafia weiblich Junioren +73 Hauptcoach 6.00
PAR KILIC, Kaan männlich Junioren +87 Hauptcoach 6.00
PAR BURCU, Sude weiblich Junioren -53 Hauptcoach 6.00
PAR AKYOL, Berkay männlich Junioren -68 Hauptcoach 6.00
PAR SEZER, Görkem männlich Junioren -58 Hauptcoach 6.00
PAR YILDIZ, Muhammed Emin männlich Junioren -74 Hauptcoach 6.00
PAR EVEZ, Ömer Ramazan männlich Junioren -63 Hauptcoach 12.00
PAR BULUT, Sude weiblich Junioren -73 Hauptcoach 6.00
PAR ÖZDOGAN, Esra weiblich Junioren -62 Hauptcoach 9.00

2015

World Championships, Chelyabinsk, Russische Föderation Russische Föderation Coaching Punkte
gold 1. YAMAN, Irem weiblich senior -62 Hauptcoach 95.00
gold 1. TAZEGÜL, Servet männlich senior -68 Hauptcoach 100.00
silver 2. TATAR ASKARI, Nur weiblich senior -67 Hauptcoach 70.00
bronze 3. KUS, Nafia weiblich senior +73 Hauptcoach 40.00
PAR SARI, Yunus männlich senior -80 Hauptcoach 25.00
PAR BEZCI, Huseyin männlich senior -58 Hauptcoach 10.00
PAR AYDIN, Furkana Asena weiblich senior -73 Hauptcoach 10.00
PAR YILDIRIM, Rukiye weiblich senior -49 Hauptcoach 15.00
PAR ALTUNEL, Dürdane weiblich senior -57 Hauptcoach 15.00
PAR YILDIZ, Ayse Beyza weiblich senior -46 Hauptcoach 15.00
PAR YÜKSEL, Serdar männlich senior -87 Hauptcoach 15.00
PAR YANGIN, Hatice Kübra weiblich senior -53 Hauptcoach 10.00
PAR EVEZ, Ömer Ramazan männlich senior -63 Hauptcoach 10.00
PAR SARI, Ali männlich senior +87 Hauptcoach 15.00
PAR DOLAS, Mehmet männlich senior -54 Hauptcoach 15.00
PAR AKYOL, Berkay männlich senior -74 Hauptcoach 10.00
Europe-Games, Baku, Aserbaidschan Aserbaidschan Coaching Punkte
bronze 3. TATAR ASKARI, Nur weiblich senior -67 Hauptcoach 19.00
PAR YILDIRIM, Rukiye weiblich senior -49 Hauptcoach 6.00
PAR SARI, Yunus männlich senior -80 Hauptcoach 6.00
PAR YANGIN, Hatice Kübra weiblich senior -57 Hauptcoach 9.00
PAR AYDIN, Furkana Asena weiblich senior +67 Hauptcoach 6.00
PAR SEZER, Görkem männlich senior -58 Hauptcoach 6.00
PAR SARI, Ali männlich senior +80 Hauptcoach 6.00
PAR TAZEGÜL, Servet männlich senior -68 Hauptcoach 9.00
European Championships, Strasbourg, Frankreich Frankreich Coaching Punkte
gold 1. TEKE, Mustafa Emre männlich cadets -45 Hauptcoach 25.00
gold 1. TASKIN, Zeynep weiblich cadets -29 Hauptcoach 21.00
gold 1. KORKUT, Huri weiblich cadets -59 Hauptcoach 21.00
gold 1. POLAT, Melek weiblich cadets -37 Hauptcoach 23.00
silver 2. ATESLI, Emre Kutalmis männlich cadets +65 Hauptcoach 14.00
silver 2. BAS, Taner männlich cadets -57 Hauptcoach 16.00
silver 2. PALAZ, Emine Nur weiblich cadets -51 Hauptcoach 16.00
bronze 3. KEPENEK, Kubra weiblich cadets -33 Hauptcoach 9.00
PAR KUSKU, Nesim männlich cadets -53 Hauptcoach 5.00
PAR CELIK, Elanur weiblich cadets -44 Hauptcoach 3.00
PAR OZCAN, Omer Faruk männlich cadets -37 Hauptcoach 7.00
PAR YILMAZ, Melih männlich cadets -65 Hauptcoach 3.00
PAR KUSKU, Ahmet männlich cadets -49 Hauptcoach 5.00
PAR SENGUN, Ahsen weiblich cadets -47 Hauptcoach 5.00
PAR SEN, Muhammet Talha männlich cadets -41 Hauptcoach 5.00
PAR BASMA, Beyza weiblich cadets +59 Hauptcoach 3.00
PAR AYDIN, Kubra weiblich cadets -55 Hauptcoach 3.00
PAR UNGOR, Yunus Emre männlich cadets -33 Hauptcoach 3.00
PAR TASTEKIN, Savas männlich cadets -61 Hauptcoach 3.00
PAR ESME, Derya weiblich cadets -41 Hauptcoach 5.00
European Championships, Daugavspils, Lettland Lettland Coaching Punkte
gold 1. GUL, Emre männlich youth -78 Hauptcoach 23.00
silver 2. SOGUT, Seyma Nur weiblich youth +68 Hauptcoach 16.00
bronze 3. ERENSAYIN, Simge weiblich youth -63 Hauptcoach 11.00
bronze 3. CELIK, Ömer Fatih männlich youth +78 Hauptcoach 11.00
bronze 3. TURHAL, Mustafa männlich youth -45 Hauptcoach 9.00
PAR AGRIS, Zeliha weiblich youth -55 Hauptcoach 3.00
PAR BEKDAS, Irem weiblich youth -42 Hauptcoach 3.00
PAR MIZRAK, Melisa weiblich youth -68 Hauptcoach 7.00
PAR KARDES, Omer Faruk männlich youth -51 Hauptcoach 5.00
PAR ILGIZ, Serife weiblich youth -44 Hauptcoach 3.00
PAR YILMAZ, Aleyna weiblich youth -59 Hauptcoach 7.00
PAR DAGISTANLI, Selim Can männlich youth -55 Hauptcoach 3.00
PAR KARAKUZULU, Mustafa männlich youth -63 Hauptcoach 3.00
PAR DEDE, Birsunur weiblich youth -49 Hauptcoach 5.00
PAR KARTAL, Huseyin männlich youth -68 Hauptcoach 3.00
PAR ASKIN, Beyzanur weiblich youth -46 Hauptcoach 3.00
PAR BAYSAL, Mehmet Han männlich youth -73 Hauptcoach 3.00
PAR KANARIOU, Alexandros männlich youth -73 Hauptcoach 5.00
PAR KAVURAT, Ferhat Can männlich youth -59 Hauptcoach 5.00
PAR ERGUL, Mustafa Kubilay männlich youth -48 Hauptcoach 3.00
PAR ABAY, Zehra weiblich youth -52 Hauptcoach 5.00
European Championships, Bukarest (U21), Rumänien Rumänien Coaching Punkte
gold 1. KUS, Nafia weiblich Junioren -73 Hauptcoach 42.00
gold 1. ALTUNEL, Dürdane weiblich Junioren -57 Hauptcoach 42.00
gold 1. YAMAN, Irem weiblich Junioren -62 Hauptcoach 42.00
bronze 3. AKALIN, Ruhat weiblich Junioren -46 Hauptcoach 16.00
bronze 3. DOSUCUKUR, Zehra weiblich Junioren -49 Hauptcoach 16.00
bronze 3. KORUCU, Mehmet männlich Junioren -87 Hauptcoach 16.00
bronze 3. YILDIZ, Muhammed Emin männlich Junioren -74 Hauptcoach 19.00
PAR SAYAN, Yunus Emre männlich Junioren -63 Hauptcoach 6.00
PAR KIYI, Kübra weiblich Junioren -67 Hauptcoach 6.00
PAR RECBER, Hakan männlich Junioren -58 Hauptcoach 6.00
PAR ATESLI, Orkun männlich Junioren -80 Hauptcoach 9.00
PAR KILIC, Kaan männlich Junioren +87 Hauptcoach 6.00
PAR SARIDOGAN, Fatma weiblich Junioren -53 Hauptcoach 9.00
PAR BASARIR, Oznur weiblich Junioren +73 Hauptcoach 6.00
PAR AKYOL, Berkay männlich Junioren -68 Hauptcoach 9.00
PAR CAKMAK, Cihat männlich Junioren -54 Hauptcoach 9.00

2016

Olympic Games qualification Europe, Istanbul, Türkei Türkei Coaching Punkte
bronze 3. SARI, Yunus männlich senior -80 Hauptcoach 16.00
PAR KUS, Nafia weiblich senior +67 Hauptcoach 6.00
European Championships, Montreux, Schweiz Schweiz Coaching Punkte
gold 1. YAMAN, Irem weiblich senior -62 Hauptcoach 42.00
gold 1. TAZEGÜL, Servet männlich senior -68 Hauptcoach 45.00
silver 2. TATAR ASKARI, Nur weiblich senior -67 Hauptcoach 29.00
silver 2. KUS, Nafia weiblich senior +73 Hauptcoach 26.00
silver 2. SARI, Yunus männlich senior -80 Hauptcoach 29.00
bronze 3. AGRIS, Zeliha weiblich senior -53 Hauptcoach 19.00
bronze 3. YILDIRIM, Rukiye weiblich senior -46 Hauptcoach 16.00
PAR ERENSAYIN, Simge weiblich senior -67 Hauptcoach 6.00
PAR ÖZDOGAN, Esra weiblich senior -62 Hauptcoach 6.00
PAR YÜKSEL, Serdar männlich senior -87 Hauptcoach 9.00
PAR SUNGU, Berkcan männlich senior -74 Hauptcoach 9.00
PAR ERDOGAN, Mert männlich senior -54 Hauptcoach 12.00
PAR YUMLU, Ebru weiblich senior -73 Hauptcoach 6.00
PAR KILIC, Kaan männlich senior +87 Hauptcoach 9.00
PAR SEVIK, Sezen weiblich senior -53 Hauptcoach 9.00
PAR AYVA, Tugba weiblich senior -62 Hauptcoach 9.00
PAR AKYOL, Berkay männlich senior -68 Hauptcoach 9.00
PAR GULER, Orhan Gazi männlich senior -63 Hauptcoach 6.00
PAR CAKMAK, Cihat männlich senior -58 Hauptcoach 9.00
PAR CIDEM, Ipek weiblich senior -49 Hauptcoach 9.00
PAR SARI, Muhammet Talha männlich senior -80 Hauptcoach 9.00
PAR KAVURAT, Hakan männlich senior -74 Hauptcoach 6.00
PAR ILGÜN, Hatice Kübra weiblich senior -57 Hauptcoach 9.00
PAR ALTUNEL, Dürdane weiblich senior -57 Hauptcoach 6.00
PAR SOGUT, Seyma Nur weiblich senior -73 Hauptcoach 6.00
European Championships, Grozny (U21), Russische Föderation Russische Föderation Coaching Punkte
gold 1. CELIK, Ömer Firat männlich Junioren -87 Hauptcoach 39.00
gold 1. BAYRAM, Talha männlich Junioren +87 Hauptcoach 36.00
gold 1. ERENSAYIN, Simge weiblich Junioren -67 Hauptcoach 39.00
silver 2. DOLMACI, Mertcan männlich Junioren -58 Hauptcoach 29.00
silver 2. CELIK, Bilgehan weiblich Junioren -73 Hauptcoach 26.00
bronze 3. LAZOGLU, Hasan Can männlich Junioren -80 Hauptcoach 16.00
bronze 3. YILMAZ, Tugba weiblich Junioren -57 Hauptcoach 13.00
bronze 3. DAGDELEN, Deniz männlich Junioren -54 Hauptcoach 16.00
bronze 3. ASMA, Ayse weiblich Junioren +73 Hauptcoach 10.00
bronze 3. ERKOVAN, Samet männlich Junioren -68 Hauptcoach 16.00
bronze 3. POLAT, Mehmet Kani männlich Junioren -58 Hauptcoach 16.00
PAR GÜLER, Süheda Nur weiblich Junioren -49 Hauptcoach 6.00
PAR DOSUCUKUR, Zehra weiblich Junioren -53 Hauptcoach 9.00
PAR GUL, Emre männlich Junioren -80 Hauptcoach 6.00
PAR RECBER, Hakan männlich Junioren -63 Hauptcoach 9.00
PAR TURAN, Emircan männlich Junioren -58 Hauptcoach 6.00
PAR BASUMLI, Murat männlich Junioren -63 Hauptcoach 6.00
PAR KARAKUS, Remzi männlich Junioren -74 Hauptcoach 6.00
PAR KIYI, Kübra weiblich Junioren -67 Hauptcoach 6.00
PAR YILMAZ, Aleyna weiblich Junioren -62 Hauptcoach 6.00
PAR KAVURAT, Ferhat Can männlich Junioren -63 Hauptcoach 6.00
PAR ALTUN, Mucahit männlich Junioren -63 Hauptcoach 6.00
PAR CEKEM, Kutay männlich Junioren -68 Hauptcoach 6.00
PAR ILOGLU, Sumeyye weiblich Junioren -46 Hauptcoach 6.00
PAR ATESLI, Orkun männlich Junioren -80 Hauptcoach 9.00
PAR ULUYILMAZ, Cemil männlich Junioren -58 Hauptcoach 9.00
Olympic Games, Rio de Janeiro, Brasilien Brasilien Coaching Punkte
bronze 3. TATAR ASKARI, Nur weiblich senior -67 Hauptcoach 35.00
PAR TAZEGÜL, Servet männlich senior -68 Hauptcoach 25.00
European Championships, Bukarest, Rumänien Rumänien Coaching Punkte
gold 1. USTA, Nureda Kiymet weiblich cadets -29 Hauptcoach 23.00
gold 1. KOSE, Osman Turker männlich cadets -45 Hauptcoach 25.00
gold 1. POLAT, Melek weiblich cadets -44 Hauptcoach 25.00
gold 1. GOGEBAKAN, Huru Gokce weiblich cadets -33 Hauptcoach 23.00
gold 1. YILMAZ, Melih männlich cadets +65 Hauptcoach 23.00
gold 1. OZTABAK, Elif Ilgin weiblich cadets -37 Hauptcoach 23.00
gold 1. OZCAN, Omer Faruk männlich cadets -41 Hauptcoach 25.00
silver 2. BALABAN, Server männlich cadets -33 Hauptcoach 18.00
silver 2. BAYSAL, Irem weiblich cadets -59 Hauptcoach 16.00
bronze 3. CIFTCI, Berra Nur weiblich cadets +59 Hauptcoach 9.00
bronze 3. ONUR TALHA, Soyhan männlich cadets -49 Hauptcoach 11.00
bronze 3. DEMIR, Arslan männlich cadets -53 Hauptcoach 9.00
bronze 3. ARAS, Senizcan weiblich cadets -41 Hauptcoach 9.00
bronze 3. YETIMOGLU, Muaz männlich cadets -65 Hauptcoach 9.00
PAR AYAZ, Samet männlich cadets -37 Hauptcoach 3.00
PAR ONEM, Mustafa männlich cadets -41 Hauptcoach 7.00
PAR YARLI, Abdullah Omer männlich cadets -57 Hauptcoach 5.00
PAR YALAP, Sinem weiblich cadets -47 Hauptcoach 5.00
PAR AKYUZ, Abdulkadir männlich cadets -61 Hauptcoach 3.00
PAR ÖNEM, Melike weiblich cadets -51 Hauptcoach 5.00
PAR ISKENDER, Cansu weiblich cadets -55 Hauptcoach 3.00
World Championships, Burnaby, Kanada Kanada Coaching Punkte
gold 1. RECBER, Hakan männlich youth -59 Hauptcoach 47.00
gold 1. SOGUT, Seyma Nur weiblich youth -63 Hauptcoach 45.00
silver 2. LAZOGLU, Hasan Can männlich youth -78 Hauptcoach 35.00
bronze 3. ESME, Derya weiblich youth -44 Hauptcoach 21.00
bronze 3. OZCAN, Aysenur weiblich youth -59 Hauptcoach 21.00
bronze 3. SAROGLU, Ferhat Muhammet männlich youth -68 Hauptcoach 21.00
bronze 3. KAVURAT, Ferhat Can männlich youth -63 Hauptcoach 23.00
bronze 3. KAYIR, Ikra weiblich youth -52 Hauptcoach 21.00
PAR YILMAZ, Tugba weiblich youth -55 Hauptcoach 7.00
PAR KARTAL, Huseyin männlich youth -73 Hauptcoach 9.00
PAR TOGAN, Hamiyet weiblich youth -46 Hauptcoach 7.00
PAR GÜLER, Süheda Nur weiblich youth -49 Hauptcoach 9.00
PAR NAZLI, Enver männlich youth -45 Hauptcoach 5.00
PAR KULUK, Kemal männlich youth -55 Hauptcoach 5.00
PAR ATESLI, Emre Kutalmis männlich youth +78 Hauptcoach 9.00
PAR ASIK, Burak männlich youth -48 Hauptcoach 9.00
PAR ERENSAYIN, Simge weiblich youth -68 Hauptcoach 9.00
PAR MIZRAK, Melisa weiblich youth +68 Hauptcoach 7.00
PAR SEN, Muhammet Talha männlich youth -51 Hauptcoach 7.00
PAR GÖGEBAKAN, Emine weiblich youth -42 Hauptcoach 9.00

2017

World Championships, Muju, Korea Korea Coaching Punkte
gold 1. AGRIS, Zeliha weiblich senior -53 Hauptcoach 95.00
gold 1. TATAR ASKARI, Nur weiblich senior -67 Hauptcoach 95.00
silver 2. McPHERSON, Paige weiblich senior -67 Hauptcoach 70.00
silver 2. ILGÜN, Hatice Kübra weiblich senior -57 Hauptcoach 75.00
PAR YILDIRIM, Rukiye weiblich senior -46 Hauptcoach 15.00
PAR CIDEM, Ipek weiblich senior -49 Hauptcoach 20.00
PAR YAMAN, Irem weiblich senior -62 Hauptcoach 10.00
PAR LAZOGLU, Hasan Can männlich senior -87 Hauptcoach 10.00
PAR TAZEGÜL, Servet männlich senior -74 Hauptcoach 10.00
PAR SARI, Yunus männlich senior -80 Hauptcoach 20.00
PAR DOLMACI, Mertcan männlich senior -58 Hauptcoach 15.00
PAR YÜKSEL, Serdar männlich senior +87 Hauptcoach 15.00
PAR BULUT, Sude weiblich senior -73 Hauptcoach 15.00
PAR RECBER, Hakan männlich senior -63 Hauptcoach 20.00
PAR KUS, Nafia weiblich senior +73 Hauptcoach 20.00
PAR DAGDELEN, Deniz männlich senior -54 Hauptcoach 25.00
PAR KAVURAT, Ferhat Can männlich senior -68 Hauptcoach 15.00
European Championships, Larnaca, Zypern Zypern Coaching Punkte
gold 1. ATESLI, Emre Kutalmis männlich youth +78 Hauptcoach 23.00
gold 1. DOLMACI, Mertcan männlich youth -59 Hauptcoach 25.00
gold 1. GÖGEBAKAN, Emine weiblich youth -42 Hauptcoach 23.00
silver 2. KAYIR, Ikra weiblich youth -59 Hauptcoach 18.00
bronze 3. POLAT, Gorkem männlich youth -48 Hauptcoach 11.00
bronze 3. KOC, Edanur weiblich youth -44 Hauptcoach 9.00
PAR KARTAL, Huseyin männlich youth -78 Hauptcoach 5.00
PAR KARAKUS, Iklima Betul weiblich youth -46 Hauptcoach 3.00
PAR BASMA, Beyza weiblich youth +68 Hauptcoach 5.00
PAR OZCAN, Aysenur weiblich youth -59 Hauptcoach 7.00
PAR POLAT, Gulse weiblich youth -52 Hauptcoach 5.00
PAR YILMAZ, Tugba weiblich youth -55 Hauptcoach 7.00
PAR ACIKGOZ, Muhammed Emin männlich youth +78 Hauptcoach 5.00
PAR KUCUKSOLAK, Saliha weiblich youth -49 Hauptcoach 5.00
PAR ORAL, Mehmet männlich youth -45 Hauptcoach 5.00
PAR ERTURK, Sena Nur weiblich youth -63 Hauptcoach 5.00
PAR YILMAZ, Aleyna weiblich youth -68 Hauptcoach 3.00
PAR ERKOVAN, Samet männlich youth -68 Hauptcoach 5.00
PAR KUSKU, Nesim männlich youth -63 Hauptcoach 3.00
PAR KARA, Berkant männlich youth +78 Hauptcoach 3.00
PAR KUSKU, Ahmet männlich youth -55 Hauptcoach 7.00
PAR KOSE, Osman Turker männlich youth -51 Hauptcoach 5.00
PAR AKBULAK, Esra weiblich youth +68 Hauptcoach 3.00

2018

European Championships, Kazan, Russische Föderation Russische Föderation Coaching Punkte
gold 1. YAMAN, Irem weiblich senior -62 Hauptcoach 42.00
gold 1. KUS, Nafia weiblich senior -73 Hauptcoach 42.00
gold 1. YILDIRIM, Rukiye weiblich senior -46 Hauptcoach 42.00
silver 2. ILGÜN, Hatice Kübra weiblich senior -57 Hauptcoach 29.00
silver 2. YILDIZ, Muhammed Emin männlich senior -74 Hauptcoach 32.00
silver 2. TATAR ASKARI, Nur weiblich senior -67 Hauptcoach 29.00
silver 2. RECBER, Hakan männlich senior -63 Hauptcoach 29.00
bronze 3. BULUT, Sude weiblich senior +73 Hauptcoach 16.00
bronze 3. DAGDELEN, Deniz männlich senior -54 Hauptcoach 16.00
PAR YILMAZ, Tugba weiblich senior -57 Hauptcoach 12.00
PAR AGRIS, Zeliha weiblich senior -49 Hauptcoach 9.00
PAR TURAN, Emircan männlich senior -58 Hauptcoach 9.00
PAR SARI, Yunus männlich senior -80 Hauptcoach 9.00
PAR CEKEM, Kutay männlich senior -68 Hauptcoach 9.00
PAR DINCEL, Merve weiblich senior -49 Hauptcoach 9.00
PAR UGUZ, Ensar männlich senior +87 Hauptcoach 6.00
PAR DOSUCUKUR, Zehra weiblich senior -53 Hauptcoach 6.00
PAR ASMA, Ayse weiblich senior -73 Hauptcoach 9.00
PAR CIDEM, Ipek weiblich senior -53 Hauptcoach 6.00
PAR SARI, Muhammet Talha männlich senior -87 Hauptcoach 9.00
PAR CELIK, Ömer Firat männlich senior -87 Hauptcoach 9.00
PAR AKALIN, Ruhat weiblich senior -46 Hauptcoach 9.00
Grand Prix, Rom, Italien Italien Coaching Punkte
bronze 3. AGRIS, Zeliha weiblich senior -49 Hauptcoach 19.00
PAR SARI, Ali männlich senior +80 Hauptcoach 6.00
PAR KUS, Nafia weiblich senior +67 Hauptcoach 9.00
PAR RECBER, Hakan männlich senior -68 Hauptcoach 6.00
PAR TATAR ASKARI, Nur weiblich senior -67 Hauptcoach 12.00
PAR SOGUT, Seyma Nur weiblich senior -67 Hauptcoach 6.00
PAR SARI, Yunus männlich senior -80 Hauptcoach 12.00
PAR YILDIRIM, Rukiye weiblich senior -49 Hauptcoach 9.00
PAR YÜKSEL, Serdar männlich senior +80 Hauptcoach 6.00
PAR ILGÜN, Hatice Kübra weiblich senior -57 Hauptcoach 12.00
PAR BULUT, Sude weiblich senior +67 Hauptcoach 9.00
Grand Prix, Moskau, Russische Föderation Russische Föderation Coaching Punkte
gold 1. YAMAN, Irem weiblich senior -57 Hauptcoach 45.00
silver 2. KUS, Nafia weiblich senior +67 Hauptcoach 29.00
bronze 3. AGRIS, Zeliha weiblich senior -49 Hauptcoach 19.00
bronze 3. ILGÜN, Hatice Kübra weiblich senior -57 Hauptcoach 19.00
PAR RECBER, Hakan männlich senior -68 Hauptcoach 9.00
PAR ATESLI, Emre Kutalmis männlich senior +80 Hauptcoach 9.00
PAR SARI, Yunus männlich senior -80 Hauptcoach 12.00
PAR YILDIRIM, Rukiye weiblich senior -49 Hauptcoach 6.00
PAR DAGDELEN, Deniz männlich senior -58 Hauptcoach 9.00
Grand Prix, Taoyuan, Taiwan Taiwan Coaching Punkte
gold 1. YAMAN, Irem weiblich senior -57 Hauptcoach 45.00
bronze 3. YILDIRIM, Rukiye weiblich senior -49 Hauptcoach 16.00
bronze 3. KUS, Nafia weiblich senior +67 Hauptcoach 16.00
PAR ILGÜN, Hatice Kübra weiblich senior -57 Hauptcoach 12.00
PAR SARI, Yunus männlich senior -80 Hauptcoach 9.00
PAR TATAR ASKARI, Nur weiblich senior -67 Hauptcoach 9.00
PAR AGRIS, Zeliha weiblich senior -49 Hauptcoach 9.00

Ihnen gefällt diese Seite? Zeigen Sie es!