SOLIS,
Juan

Spanien
TaekwondoData Person-ID: 6645A
6,032.0 Coach Ranking Points

Spanien

COACH

Juan SOLIS hat Erfolge als Kämpfer: Kämpferprofil anzeigen

Top 10 Coachergenisse

1997 World Championships, Hongkong gold 1. RAMOS, Juan Antonio männlich -50 senior Coach
1993 World Championships, New York gold 1. CRUZADO, Isabel weiblich -43 senior Coach
1993 World Championships, New York gold 1. SANTOLARIA, Maria Jesus weiblich -60 senior Coach
1999 World Championships, Edmonton gold 1. ASENSIO, Belen weiblich -47 senior Coach
1997 World Championships, Hongkong gold 1. MARQUEZ SANCHEZ, Jose Jesus männlich -76 senior Coach
2003 World Championships, Garmisch-Partenkirchen gold 1. YAGUE ENRIQUE, Brigitte weiblich -47 senior Hauptcoach
1999 World Championships, Edmonton gold 1. BENITEZ MORALES, Elena weiblich -67 senior Coach
1993 World Championships, New York gold 1. ARGUDO SESMILO, Javier männlich -54 senior Coach
1993 World Championships, New York silver 2. DELGADO, Elisabet weiblich -51 senior Coach
1999 World Championships, Edmonton silver 2. LALLANA, Ibone weiblich -72 senior Coach

Medaillenübersicht

gold silver bronze PAR
World Championships 10 5 27 61 103
World Cup 7 10 17 42 76
Olympic Games qualification World 2 2 4
Student World Championships 2 3 5 9 19
Universiade 2 2 4 8
Continental Tournaments 17 15 15 37 84

Teilnahmen

1993 World Championships New York Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika Details anzeigen
1994 World Cup George Town Kaimaninseln Kaimaninseln Details anzeigen
1994 European Championships Zagreb Kroatien Kroatien Details anzeigen
1997 World Cup Kairo Ägypten Ägypten Details anzeigen
1997 World Championships Hongkong China China Details anzeigen
1998 World Cup Sindelfingen Deutschland Deutschland Details anzeigen
1998 European Championships Eindhoven Niederlande Niederlande Details anzeigen
1998 Student World Championships Manzanillo Mexiko Mexiko Details anzeigen
1999 World Championships Edmonton Kanada Kanada Details anzeigen
1999 Olympic Games qualification World Porec Kroatien Kroatien Details anzeigen
1999 Olympic Games qualification Europe Stockholm Schweden Schweden Details anzeigen
2000 Student World Championships Kaohshiung Taiwan Taiwan Details anzeigen
2000 World Cup Lyon Frankreich Frankreich Details anzeigen
2000 European Championships Patra Griechenland Griechenland Details anzeigen
2000 World Championships Killarney Irland Irland Details anzeigen
2001 World Championships Jeju Korea Korea Details anzeigen
2002 European Championships Samsun Türkei Türkei Details anzeigen
2002 World Cup Tokio Japan Japan Details anzeigen
2002 World Championships Heraklion Griechenland Griechenland Details anzeigen
2003 European Championships Athen Griechenland Griechenland Details anzeigen
2003 Universiade Daegu Korea Korea Details anzeigen
2003 World Championships Garmisch-Partenkirchen Deutschland Deutschland Details anzeigen

Alle Coachergenisse

1993

World Championships, New York, Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika Coaching Punkte
gold 1. ARGUDO SESMILO, Javier männlich senior -54 Coach 80.00
gold 1. CRUZADO, Isabel weiblich senior -43 Coach 95.00
gold 1. SANTOLARIA, Maria Jesus weiblich senior -60 Coach 95.00
silver 2. DELGADO, Elisabet weiblich senior -51 Coach 70.00
bronze 3. WRIGHT, John männlich senior -83 Coach 35.00
bronze 3. ZAS, Francisco männlich senior -64 Coach 40.00
PAR ESPARZA, Gabriel männlich senior -58 Coach 10.00
PAR RAMOS, Juan Antonio männlich senior -50 Coach 20.00
PAR BENITEZ MORALES, Elena weiblich senior -65 Coach 20.00
PAR JIMENEZ, Idoya weiblich senior -55 Coach 10.00
PAR SALADO, Amparo weiblich senior -70 Coach 10.00
PAR LARAUDOGOITIA, Aitor männlich senior -76 Coach 25.00
PAR SANCHEZ, Oscar männlich senior -70 Coach 10.00
PAR GARCIA, Olga weiblich senior -47 Coach 10.00
PAR MARTIN, Sandra weiblich senior +70 Coach 15.00
PAR ORTIZ ARMADA, Francisco männlich senior +83 Coach 10.00

1994

World Cup, George Town, Kaimaninseln Kaimaninseln Coaching Punkte
gold 1. SALADO, Amparo weiblich senior -70 Coach 52.00
gold 1. BENITEZ MORALES, Elena weiblich senior -65 Coach 52.00
gold 1. FALCO, Coral weiblich senior -43 Coach 52.00
bronze 3. ARGUDO SESMILO, Javier männlich senior -54 Coach 20.00
bronze 3. ESPARZA, Gabriel männlich senior -58 Coach 20.00
bronze 3. SANCHEZ, Oscar männlich senior -70 Coach 20.00
bronze 3. ZAS, Francisco männlich senior -64 Coach 20.00
PAR CAZORLA, Raquel weiblich senior -47 Coach 7.00
PAR JIMENEZ, Idoya weiblich senior -55 Coach 7.00
PAR SANTOLARIA, Maria Jesus weiblich senior -60 Coach 7.00
PAR DELGADO, Elisabet weiblich senior -51 Coach 7.00
PAR MARCOS, Olga weiblich senior +70 Coach 10.00
European Championships, Zagreb, Kroatien Kroatien Coaching Punkte
gold 1. GARCIA, Yolanda weiblich senior +70 Coach 39.00
gold 1. DELGADO, Elisabet weiblich senior -51 Coach 42.00
gold 1. JIMENEZ, Idoya weiblich senior -55 Coach 42.00
gold 1. SANCHEZ, Oscar männlich senior -70 Coach 36.00
gold 1. ESPARZA, Gabriel männlich senior -58 Coach 36.00
gold 1. WRIGHT, John männlich senior -83 Coach 33.00
gold 1. ZAS, Francisco männlich senior -64 Coach 36.00
silver 2. BENITEZ MORALES, Elena weiblich senior -65 Coach 26.00
bronze 3. FALCO, Coral weiblich senior -43 Coach 13.00
bronze 3. PRIETO, Jose Luis männlich senior -54 Coach 10.00
PAR RUIZ, Ireane weiblich senior -70 Coach 6.00
PAR MARQUEZ SANCHEZ, Jose Jesus männlich senior -76 Coach 9.00
PAR CAZORLA, Raquel weiblich senior -47 Coach 9.00
PAR FERNANDEZ, Ana Belen weiblich senior -60 Coach 6.00

1997

World Cup, Kairo, Ägypten Ägypten Coaching Punkte
gold 1. BENITEZ MORALES, Elena weiblich senior -65 Coach 52.00
silver 2. RAMOS, Juan Antonio männlich senior -50 Coach 39.00
silver 2. NEGRETE, Amelia weiblich senior -43 Coach 39.00
silver 2. DELGADO, Elisabet weiblich senior -51 Coach 39.00
silver 2. RUIZ, Ireane weiblich senior -70 Coach 36.00
bronze 3. ESPARZA, Gabriel männlich senior -58 Coach 26.00
bronze 3. MARTIN, Sandra weiblich senior +70 Coach 26.00
bronze 3. MONTESINOS, Ruben männlich senior -83 Coach 26.00
bronze 3. MARQUEZ SANCHEZ, Jose Jesus männlich senior -76 Coach 26.00
PAR FERRERUELA, Emilio männlich senior -64 Coach 7.00
PAR LARAUDOGOITIA, Aitor männlich senior -70 Coach 10.00
PAR REYES, Sonia weiblich senior -60 Coach 7.00
PAR MONTERO, Amelia weiblich senior -47 Coach 10.00
PAR LOPEZ, Elisenda weiblich senior -55 Coach 10.00
PAR ROBLES, Juan Jose männlich senior +83 Coach 7.00
PAR PRIETO, Jose Luis männlich senior -54 Coach 10.00
World Championships, Hongkong, China China Coaching Punkte
gold 1. MARQUEZ SANCHEZ, Jose Jesus männlich senior -76 Coach 95.00
gold 1. RAMOS, Juan Antonio männlich senior -50 Coach 100.00
bronze 3. RUIZ, Ireane weiblich senior -70 Coach 30.00
bronze 3. DELGADO, Elisabet weiblich senior -51 Coach 30.00
bronze 3. ARNANZ, Luisa weiblich senior -60 Coach 35.00
bronze 3. MONTESINOS, Ruben männlich senior -83 Coach 35.00
PAR CAZORLA, Raquel weiblich senior -47 Coach 10.00
PAR LOPEZ, Elisenda weiblich senior -55 Coach 10.00
PAR NEGRETE, Amelia weiblich senior -43 Coach 10.00
PAR PRIETO, Jose Luis männlich senior -54 Coach 10.00
PAR ZAS, Francisco männlich senior -64 Coach 10.00
PAR ESPARZA, Gabriel männlich senior -58 Coach 10.00
PAR MARTIN, Sandra weiblich senior +70 Coach 10.00
PAR BENITEZ MORALES, Elena weiblich senior -65 Coach 10.00
PAR LARAUDOGOITIA, Aitor männlich senior -70 Coach 10.00
PAR ROBLES, Juan Jose männlich senior +83 Coach 10.00

1998

World Cup, Sindelfingen, Deutschland Deutschland Coaching Punkte
gold 1. LALLANA, Ibone weiblich senior -70 Coach 52.00
gold 1. ARNANZ, Luisa weiblich senior -60 Coach 52.00
gold 1. ESPARZA, Gabriel männlich senior -58 Coach 52.00
silver 2. DELGADO, Elisabet weiblich senior -51 Coach 39.00
bronze 3. BENITEZ MORALES, Elena weiblich senior -65 Coach 26.00
bronze 3. BISTUER, Coral weiblich senior +70 Coach 26.00
bronze 3. PRIETO, Jose Luis männlich senior -54 Coach 29.00
bronze 3. ZAS, Francisco männlich senior -64 Coach 26.00
PAR GARNIKA, Jon männlich senior -76 Coach 7.00
PAR NEGRETE, Amelia weiblich senior -43 Coach 10.00
PAR ROBLES, Juan Jose männlich senior +83 Coach 7.00
PAR LARAUDOGOITIA, Aitor männlich senior -70 Coach 13.00
PAR RAMOS, Juan Antonio männlich senior -50 Coach 7.00
PAR ASENSIO, Belen weiblich senior -47 Coach 7.00
PAR MONTESINOS, Ruben männlich senior -83 Coach 7.00
PAR REYES, Sonia weiblich senior -55 Coach 7.00
European Championships, Eindhoven, Niederlande Niederlande Coaching Punkte
gold 1. BENITEZ MORALES, Elena weiblich senior -67 Coach 42.00
gold 1. MARQUEZ SANCHEZ, Jose Jesus männlich senior -78 Coach 45.00
gold 1. YAGUE ENRIQUE, Brigitte weiblich senior -47 Coach 42.00
silver 2. ESPARZA, Gabriel männlich senior -58 Coach 29.00
silver 2. RON, Ivan männlich senior -62 Coach 32.00
silver 2. ARNANZ, Luisa weiblich senior -63 Coach 29.00
bronze 3. GASPAR, Sabina weiblich senior -51 Coach 16.00
bronze 3. RAMOS, Juan Antonio männlich senior -54 Coach 16.00
PAR ZAS, Francisco männlich senior -67 Coach 12.00
PAR ALONSO, Rosendo männlich senior -72 Coach 6.00
PAR LALLANA, Ibone weiblich senior -72 Coach 9.00
PAR REYES, Sonia weiblich senior -55 Coach 9.00
PAR ANDREU, Alex männlich senior +84 Coach 12.00
PAR FERNANDEZ, Ana Belen weiblich senior -59 Coach 9.00
PAR GARCIA AGUADO, Jon männlich senior -84 Coach 9.00
PAR MARTIN, Sandra weiblich senior +72 Coach 6.00
Student World Championships, Manzanillo, Mexiko Mexiko Coaching Punkte
silver 2. ARNANZ, Luisa weiblich senior -63 Hauptcoach 12.00
silver 2. FERNANDEZ, Ana Belen weiblich senior -59 Hauptcoach 12.00
bronze 3. GARNIKA, Jon männlich senior -78 Hauptcoach 7.00
bronze 3. NEGRETE, Amelia weiblich senior -47 Hauptcoach 6.00
bronze 3. PRIETO, Jose Luis männlich senior -54 Hauptcoach 6.00
bronze 3. MARRON, Ana Maria weiblich senior +72 Hauptcoach 6.00
bronze 3. MONTESINOS, Miriam weiblich senior -67 Hauptcoach 7.00
PAR LALLANA, Ibone weiblich senior -72 Hauptcoach 3.00
PAR CARREIRA CORREDOIRA, Marcos männlich senior -72 Hauptcoach 2.00

1999

World Championships, Edmonton, Kanada Kanada Coaching Punkte
gold 1. BENITEZ MORALES, Elena weiblich senior -67 Coach 90.00
gold 1. ASENSIO, Belen weiblich senior -47 Coach 95.00
silver 2. LALLANA, Ibone weiblich senior -72 Coach 70.00
bronze 3. ZAS, Francisco männlich senior -67 Coach 50.00
bronze 3. ALONSO, Rosendo männlich senior -72 Coach 50.00
bronze 3. REYES, Sonia weiblich senior -59 Coach 45.00
bronze 3. RON, Ivan männlich senior -62 Coach 50.00
bronze 3. DELGADO, Jenifer weiblich senior -51 Coach 50.00
bronze 3. MONTESINOS, Ruben männlich senior +84 Coach 45.00
PAR GARNIKA, Jon männlich senior -78 Coach 10.00
PAR RAMOS, Juan Antonio männlich senior -54 Coach 25.00
PAR BISTUER, Coral weiblich senior +72 Coach 10.00
PAR ARNANZ, Luisa weiblich senior -63 Coach 20.00
PAR DELGADO, Elisabet weiblich senior -55 Coach 10.00
PAR MARINO, Roldan männlich senior -84 Coach 15.00
PAR TOLEDO, Miguel männlich senior -58 Coach 15.00
Olympic Games qualification World, Porec, Kroatien Kroatien Coaching Punkte
silver 2. RUIZ, Ireane weiblich senior -67 Coach 42.00
silver 2. ESPARZA, Gabriel männlich senior -58 Coach 42.00
PAR ASENSIO, Belen weiblich senior -49 Coach 7.00
PAR MARQUEZ SANCHEZ, Jose Jesus männlich senior -80 Coach 10.00
Olympic Games qualification Europe, Stockholm, Schweden Schweden Coaching Punkte
gold 1. ZAS, Francisco männlich senior -68 Coach 30.00
gold 1. BENITEZ MORALES, Elena weiblich senior +67 Coach 30.00

2000

Student World Championships, Kaohshiung, Taiwan Taiwan Coaching Punkte
gold 1. FERNANDEZ, Ana Belen weiblich senior -63 Coach 18.00
gold 1. GARNIKA, Jon männlich senior -78 Coach 19.00
silver 2. MONTESINOS, Miriam weiblich senior -67 Coach 11.00
PAR CARREIRA CORREDOIRA, Marcos männlich senior -72 Coach 2.00
PAR MARRON, Ana Maria weiblich senior +72 Coach 2.00
PAR FERRERUELA, Emilio männlich senior -62 Coach 3.00
PAR MATEO, Aitor männlich senior -84 Coach 2.00
PAR ROBLES, Juan Jose männlich senior +84 Coach 2.00
PAR LALLANA, Ibone weiblich senior -72 Coach 2.00
PAR GIMENA, Jesus männlich senior -54 Coach 2.00
World Cup, Lyon, Frankreich Frankreich Coaching Punkte
silver 2. ARNANZ, Luisa weiblich senior -63 Coach 42.00
silver 2. ASENSIO, Belen weiblich senior -47 Coach 39.00
silver 2. MONTESINOS, Ruben männlich senior +84 Coach 42.00
bronze 3. RAMOS, Juan Antonio männlich senior -54 Coach 26.00
bronze 3. ZAS, Francisco männlich senior -67 Coach 29.00
bronze 3. MAGRIA, Gemma weiblich senior -55 Coach 29.00
PAR GARCIA AGUADO, Jon männlich senior -84 Coach 7.00
PAR MARTIN, Raul männlich senior -58 Coach 10.00
PAR RUIZ, Ireane weiblich senior -67 Coach 10.00
PAR GUINEA, Raul männlich senior -78 Coach 10.00
PAR TOLEDO AROCA, Antonio männlich senior -62 Coach 10.00
PAR CAMPOS, Mercedes weiblich senior +72 Coach 7.00
PAR LALLANA, Ibone weiblich senior -72 Coach 7.00
PAR ALONSO, Rosendo männlich senior -72 Coach 7.00
PAR DELGADO, Jenifer weiblich senior -51 Coach 13.00
PAR REYES, Sonia weiblich senior -59 Coach 10.00
European Championships, Patra, Griechenland Griechenland Coaching Punkte
gold 1. ASENSIO, Belen weiblich senior -47 Coach 42.00
gold 1. RAMOS, Juan Antonio männlich senior -54 Coach 42.00
silver 2. DELGADO, Jenifer weiblich senior -51 Coach 29.00
silver 2. MONTESINOS, Ruben männlich senior +84 Coach 32.00
silver 2. BENITEZ MORALES, Elena weiblich senior -67 Coach 29.00
silver 2. GARCIA AGUADO, Jon männlich senior -84 Coach 32.00
silver 2. TOLEDO, Miguel männlich senior -58 Coach 32.00
silver 2. GARNIKA, Jon männlich senior -78 Coach 32.00
silver 2. REYES, Sonia weiblich senior -59 Coach 32.00
bronze 3. ARNANZ, Luisa weiblich senior -63 Coach 16.00
bronze 3. CARREIRA CORREDOIRA, Marcos männlich senior -72 Coach 19.00
bronze 3. MAGRIA, Gemma weiblich senior -55 Coach 16.00
bronze 3. ZAS, Francisco männlich senior -67 Coach 19.00
PAR RUIZ, Ireane weiblich senior -72 Coach 9.00
PAR TOLEDO AROCA, Antonio männlich senior -62 Coach 6.00
PAR CAMPOS, Mercedes weiblich senior +72 Coach 6.00
World Championships, Killarney, Irland Irland Coaching Punkte
gold 1. MURIEL ARIAS, Vincente männlich youth -48 Coach 41.00
silver 2. BADIA, Omar männlich youth -59 Coach 31.00
silver 2. MENDEZ, Laura weiblich youth -42 Coach 33.00
bronze 3. TORRES, Daniel männlich youth -68 Coach 19.00
bronze 3. RODRIGUEZ, Patricia weiblich youth +68 Coach 17.00
bronze 3. SANCHEZ, Lara weiblich youth -46 Coach 19.00
PAR ZAMBRANA, Luisa weiblich youth -63 Coach 7.00
PAR CARREGAL LAMOSO, Jose Antonio männlich youth -55 Coach 5.00
PAR CASQUEDO, Manuel männlich youth -78 Coach 5.00
PAR RICA TABOADA, Andrea weiblich youth -49 Coach 5.00
PAR BRETONES, Vanessa weiblich youth -68 Coach 5.00
PAR HERREIRA, Adrian männlich youth -45 Coach 7.00
PAR MOZAS, David männlich youth +78 Coach 5.00
PAR CABRERA, Cristina weiblich youth -52 Coach 5.00
PAR GONZALES, Paula weiblich youth -55 Coach 5.00
PAR GARCIA, David männlich youth -63 Coach 5.00
PAR GIL, Beatriz weiblich youth -44 Coach 7.00
PAR BEUNZA, Maria weiblich youth -59 Coach 7.00
PAR PEREZ PERON, Juan männlich youth -51 Coach 7.00
PAR VCAR, Joseba männlich youth -73 Coach 7.00

2001

World Championships, Jeju, Korea Korea Coaching Punkte
bronze 3. TOLEDO, Miguel männlich senior -62 Coach 50.00
bronze 3. MONTESINOS, Ruben männlich senior +84 Coach 50.00
bronze 3. RAMOS, Juan Antonio männlich senior -54 Coach 45.00
bronze 3. GARCIA AGUADO, Jon männlich senior -84 Coach 50.00
PAR GARNIKA, Jon männlich senior -78 Coach 10.00
PAR MENDEZ JIMENEZ, Jose Luis männlich senior -58 Coach 25.00
PAR ALONSO, Rosendo männlich senior -72 Coach 15.00
PAR RON, Ivan männlich senior -67 Coach 20.00

2002

European Championships, Samsun, Türkei Türkei Coaching Punkte
gold 1. YAGUE ENRIQUE, Brigitte weiblich senior -47 Hauptcoach 45.00
gold 1. BADIA, Omar männlich senior -62 Hauptcoach 45.00
silver 2. BUJALANCE, Muriel weiblich senior -63 Hauptcoach 29.00
silver 2. ARCOS, los Aitziber weiblich senior +72 Hauptcoach 29.00
silver 2. RAMOS, Juan Antonio männlich senior -54 Hauptcoach 32.00
bronze 3. GARCIA AGUADO, Jon männlich senior -84 Hauptcoach 16.00
bronze 3. ARNANZ, Luisa weiblich senior -67 Hauptcoach 16.00
bronze 3. REYES, Sonia weiblich senior -59 Hauptcoach 19.00
PAR MAGRIA, Gemma weiblich senior -55 Hauptcoach 9.00
PAR DELGADO, Jenifer weiblich senior -51 Hauptcoach 9.00
PAR MONTESINOS, Ruben männlich senior +84 Hauptcoach 12.00
PAR ORTIS, Miguel Angel männlich senior -78 Hauptcoach 6.00
PAR ALONSO, Rosendo männlich senior -72 Hauptcoach 12.00
PAR MENDEZ JIMENEZ, Jose Luis männlich senior -58 Hauptcoach 6.00
PAR LALLANA, Ibone weiblich senior -72 Hauptcoach 6.00
PAR MONFRINO, Alejandro männlich senior -67 Hauptcoach 6.00
World Cup, Tokio, Japan Japan Coaching Punkte
silver 2. ARCOS, los Aitziber weiblich senior -72 Hauptcoach 39.00
silver 2. RAMOS, Juan Antonio männlich senior -54 Hauptcoach 39.00
bronze 3. MENDEZ JIMENEZ, Jose Luis männlich senior -58 Hauptcoach 29.00
bronze 3. ARNANZ, Luisa weiblich senior -67 Hauptcoach 29.00
PAR BUJALANCE, Muriel weiblich senior -63 Hauptcoach 7.00
PAR MAGRIA, Gemma weiblich senior -55 Hauptcoach 7.00
PAR RODRIGUEZ, Patricia weiblich senior +72 Hauptcoach 10.00
PAR CARREIRA CORREDOIRA, Marcos männlich senior -72 Hauptcoach 7.00
PAR MONTESINOS, Ruben männlich senior +84 Hauptcoach 10.00
PAR RON, Ivan männlich senior -67 Hauptcoach 7.00
PAR ALONSO, Rosendo männlich senior -78 Hauptcoach 7.00
PAR DELGADO, Jenifer weiblich senior -51 Hauptcoach 7.00
PAR YAGUE ENRIQUE, Brigitte weiblich senior -47 Hauptcoach 13.00
PAR GARCIA AGUADO, Jon männlich senior -84 Hauptcoach 10.00
PAR REYES, Sonia weiblich senior -59 Hauptcoach 7.00
PAR BADIA, Omar männlich senior -62 Hauptcoach 7.00
World Championships, Heraklion, Griechenland Griechenland Coaching Punkte
gold 1. URRIOLA ATECA, Laura weiblich youth -42 Coach 43.00
silver 2. AGUDO, Jesus männlich youth +78 Coach 33.00
bronze 3. MARTINEZ, Ana weiblich youth -52 Coach 21.00
bronze 3. HERREIRA, Adrian männlich youth -51 Coach 21.00
bronze 3. HERNANDEZ GARCIA, Estefania weiblich youth -68 Coach 19.00
bronze 3. GARCIA HEMME, Eric männlich youth -68 Coach 21.00
bronze 3. MURIEL, Veronica weiblich youth -46 Coach 21.00
bronze 3. ASENSIO, Jenifer weiblich youth -59 Coach 21.00
PAR CRISTO del, Lorena weiblich youth -49 Coach 7.00
PAR RAMIREZ ROLDAN, Jose Francisco männlich youth -48 Coach 5.00
PAR RAMIREZ, Daniel männlich youth -78 Coach 5.00
PAR GONZALEZ, Valme weiblich youth +68 Coach 5.00
PAR LOZANO, Gorka männlich youth -45 Coach 7.00
PAR ESPINOSA, Nuria weiblich youth -44 Coach 7.00
PAR RODRIGUEZ, Josue männlich youth -59 Coach 5.00
PAR SANCHEZ, Lara weiblich youth -55 Coach 5.00
PAR ONATE, Carlos männlich youth -73 Coach 5.00
PAR RIOS, Alvaro männlich youth -63 Coach 5.00
PAR GONZALEZ, Patricia weiblich youth -63 Coach 7.00

2003

European Championships, Athen, Griechenland Griechenland Coaching Punkte
gold 1. SOMOZA, Goretti weiblich youth -49 Coach 25.00
silver 2. ONATE, Carlos männlich youth -73 Coach 16.00
bronze 3. URRIOLA ATECA, Laura weiblich youth -42 Coach 9.00
bronze 3. MURIEL, Veronica weiblich youth -46 Coach 9.00
bronze 3. AGUDO, Jesus männlich youth +78 Coach 9.00
bronze 3. MARTINEZ, Raul männlich youth -48 Coach 9.00
PAR POLO, Jose Luis männlich youth -78 Coach 3.00
PAR ZARCO, Marta weiblich youth -52 Coach 5.00
PAR TEJADO, Isabel weiblich youth -68 Coach 3.00
PAR BENITO, Eric männlich youth -55 Coach 3.00
PAR MEILAN, David männlich youth -59 Coach 7.00
PAR HERNANDEZ, Raquel weiblich youth -55 Coach 3.00
PAR GARCIA, Tania weiblich youth +68 Coach 3.00
PAR GARCIA, Sergio männlich youth -63 Coach 3.00
PAR RAMIREZ ROLDAN, Jose Francisco männlich youth -51 Coach 5.00
PAR MEDINA, Irene weiblich youth -44 Coach 3.00
PAR SANTIAGO, Carolina weiblich youth -59 Coach 3.00
PAR GARCIA, Bruno männlich youth -45 Coach 3.00
PAR VAZQUEZ, Jorge männlich youth -68 Coach 5.00
PAR RODRIGUEZ, Esther weiblich youth -63 Coach 5.00
Universiade, Daegu, Korea Korea Coaching Punkte
silver 2. LALLANA, Ibone weiblich senior -67 Hauptcoach 13.00
silver 2. TORRONTEGUI RONCO, Elaia weiblich senior -47 Hauptcoach 12.00
bronze 3. DELGADO, Jenifer weiblich senior -51 Hauptcoach 8.00
bronze 3. ITXISOA, Aritz männlich senior -67 Hauptcoach 7.00
PAR BARBERO, Sara weiblich senior -59 Hauptcoach 3.00
PAR CASTANEDA, Erica weiblich senior -63 Hauptcoach 3.00
PAR ARCOS, los Aitziber weiblich senior -72 Hauptcoach 3.00
PAR MURIEL ARIAS, Vincente männlich senior -54 Hauptcoach 2.00
World Championships, Garmisch-Partenkirchen, Deutschland Deutschland Coaching Punkte
gold 1. YAGUE ENRIQUE, Brigitte weiblich senior -47 Hauptcoach 95.00
bronze 3. REYES, Sonia weiblich senior -59 Hauptcoach 45.00
bronze 3. ARCOS, los Aitziber weiblich senior -72 Hauptcoach 45.00
PAR ARNANZ, Luisa weiblich senior -67 Hauptcoach 15.00
PAR RODRIGUEZ, Patricia weiblich senior +72 Hauptcoach 15.00
PAR BUJALANCE, Muriel weiblich senior -63 Hauptcoach 10.00
PAR DELGADO, Jenifer weiblich senior -51 Hauptcoach 25.00
PAR SANCHEZ, Lara weiblich senior -55 Hauptcoach 15.00

Ihnen gefällt diese Seite? Zeigen Sie es!